Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Согренная, 21»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Согренная, 21»

Сдан
Алтайский край, Бийск, Согренная улица, 21
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Согренная, 21»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Согренная, 21»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Согренная, 21»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «ул. Согренная, 21» расположен недалеко от исторического центра Бийска, внутри заселенного квартала, на некотором удалении от шумных магистралей. Вокруг много зелени, парков и скверов. Ближайший – Иркутский сквер, совсем недалеко – Петровский бульвар, Нагорный сквер, в двадцати минутах ходьбы – река Бия. Благодаря обилию зеленых зон воздух в округе всегда чистый и свежий.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность: рядом расположены Коммунарский переулок, улицы Иркутская и Революции, которые соединяются с другими дорожными артериями города.

Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта – возле дома есть остановки автобусов, трамваев, маршрутных такси.

Инфраструктура

Жилой комплекс строится в районе с развитой сетью инфраструктуры, и все необходимое для комфортной жизни находится совсем рядом. В шаговой доступности работают: два продовольственных рынка – «Центральный» и «Рубин», продуктовые магазины, магазин мяса и колбас «Онгудайский мясокомбинат», супермаркеты «Мария-Ра», «Быстроном», кондитерская «Форне», магазины «Корзинка», «ЭКОпродукты», «Уралочка».

В пяти минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр «Воскресенье», в котором работают магазины детских товаров, электроники, мебели, товаров для творчества и рукоделия. В ТРЦ находится современный кинотеатр «Киномир».

Рядом с домом функционируют: почта, аптеки, строймаркеты, отделения банков, Музей истории Алтайской духовной миссии, Центральная детская библиотека, Музей В. Бианки. В двадцати минутах ходьбы расположен театр «У Лукоморья».

В шаговой доступности много кафе и ресторанов на любой вкус: пиццерия New York Pizza, кафе с бильярдным клубом Happy-Land, бар «Золотой бык», трактир «Пристань».

Недалеко от новостройки работают больницы и поликлиники для взрослых и детей, детский медицинский центр, детские садики («Малыш», «Незабудка», «Кроха», «Радость», «Березка», «Вундеркинд), средние школы (гимназия № 11, школа № 1, школа № 4 имени В. Бианки, Православная гимназия, гимназия № 2), Бийский медицинский колледж, Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В. Шукшина, Бийский музыкальный колледж.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «ВОТЭТОДОМ!», молодая строительная компания, основанная в 2013 году. Всего за несколько лет СК «ВОТЭТОДОМ!» заработала репутацию прогрессивного и перспективного застройщика.

В организации работают высококвалифицированные, неравнодушные специалисты, стремящиеся строить доступные и современные дома, отвечающие всем требованиям качественного жилья нового тысячелетия. Архитекторы и инженеры тщательно изучают опыт отечественного и мирового градостроительства, следят за новейшими разработками и стремятся адаптировать лучшие решения к условиям региона.

О качестве жилья от «ВОТЭТОДОМ!» можно судить по готовым проектам – ЖК «Кукурузник», «Барбарис» и др.

О надежности девелопера свидетельствует и доверие крупных банков. Квартиру в жилом комплексе «ул. Согренная, 21» можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях от Сбербанка, Совкомбанка, Банка Левобережный, Газпромбанка и других финансовых организаций.

Архитектура

Новостройка представляет собой десятиэтажный дом, состоящий из двух секций. Здание возводится по бескаркасной технологии с несущими конструкциями и перекрытиями из железобетона. Во время строительства применялись новейшие теплосберегающие технологии, микроклимат в квартирах будет комфортным в течение всего года.

Фасад утеплен, оштукатурен и окрашен. Необычные дизайнерские решения придают ЖК «ул. Согренная, 21» индивидуальный стиль. Сочетание белого и ярко-зеленого цветов, элементы витражного остекления делают дом стильным и современным. Особый штрих – изображения деревьев и птиц в наивном, «детском» стиле – это своего рода реплика к произведениям Виталия Бианки, которыми гордится город.

В каждой секции предусмотрены современные грузопассажирские лифты, которые при помощи модемной связи будут связаны с пультом диспетчера. К дому подводятся современные инженерные коммуникации, включая интернет и телефонию.

Предлагаются квартиры разной площади – от уютных студий и «однушек» до просторных 4-комнатных квартир. Есть помещения со свободными планировками.

У входов в подъезды и на сложных участках тротуаров устанавливаются пандусы. Во дворе устраиваются игровые городки, спортивные площадки, гостевая стоянка на 30 машиномест (включая расширенные места для парковки водителей с ограниченными возможностями). Предусмотрены места для отдыха и зоны для хозяйственных нужд (сушки белья, чистки ковров).

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Согренная, 21»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ВОТЭТОДОМ
Застройщик ВОТЭТОДОМ
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 3 ЖК
ООО «ВОТЭТОДОМ!» развивается как самостоятельное направление с инновационным подходом к строительству жилых домов. Цели компании — показать, что современные квартиры в Барнауле должны соответствовать XXI веку. Соответствовать — это значит сочетать эргономичность пространства с комфортом проживания. Архитекторы и инженеры тщате...Подробное описание
Жилой комплексул. Согренная, 21
Бийск, Алтайский край,Алтайский край, Бийск, Согренная улица, 21
Телефон: +78003330393