Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Уютный»

Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные
Алтайский край, Барнаул, Геодезическая улица
Срок сдачи2014—2024
КлассКомфорт
Этажностьот 2 до 4
Корпусов10 корпусов
Тип домаБлочный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2024
Класс
Комфорт
Этажность
от 2 до 4
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Блочный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Уютный»

Расположение, транспортная доступность

Новый ЖК «Уютный» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Несмотря на урбанистическое название района, крупных промышленных предприятий поблизости нет, зато много зелени, недалеко Милюзинская роща, экологическая обстановка в округе вполне благоприятная.

У ЖК «Уютный» хорошая транспортная доступность. Рядом проходят улицы Солнечная Поляна, Энтузиастов, Антона Петрова, которые пересекаются с другими транспортными артериями города. Расстояние до исторического центра около 9,5 км, которые можно преодолеть на машине примерно за пятнадцать минут. Дорога до центра на общественном транспорте займет около получаса (с учетом ожидания). В шаговой доступности от ЖК остановка маршрутного такси, которое доезжает до проспекта Ленина (что в самом центре) за двадцать минут.

У жителей «Уютного» не возникнет проблем с мобильностью: недалеко от жилого комплекса находятся остановки автобусов и маршрутных такси, которые регулярно курсируют по городу.

Инфраструктура

Согласно проекту, непосредственно на территории жилого комплекса будут открыты магазины, аптеки, службы быта, но поскольку «Уютный» строится в развитом районе, все необходимое для комфортной жизни находится рядом с ЖК. В шаговой доступности большой выбор продуктовых магазинов. В нескольких минутах пешком расположены: супермаркеты («Пятерочка», «Династия», «Мария-Ра», «Холидей-Классик»), магазин «Чайка», пекарня «Булочник» и др.

Совсем недалеко работают кафе и рестораны: пиццерия Good street food, кафе «Горница», «У фонтана», «Азия», ресторан «Кинза».

Примерно за десять минут можно доехать до гипермаркетов «Лента» и Metro, а также до торгово-развлекательного центра «Арена», где расположены: продовольственный гипермаркет «Палата», магазины одежды, спортивных товаров, парфюмерии и косметики, мебельные салоны, салон красоты Aris, кофейня Sweeter, фуд-корт, кинотеатр «Киномир». В соседнем здании находится строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

За пятнадцать минут пешком (или за пять минут на машине) можно добраться до Ледового дворца спорта «Динамо», где работают каток, хоккейный клуб, секция фигурного катания, а в пяти минутах ходьбы расположен Сибирский передвижной театр юного зрителя «Мишутка».

Поблизости расположены: аптеки, поликлиники для взрослых и детей, медико-диагностический центр «Гиппократ», стоматология «Руст», детские садики («Киндервиль», «Ручеек», «Юбилейный», детский сад комбинированного вида с логопедическими группами), общеобразовательные школы, в числе которых гимназия № 123, гимназия № 79, лицей «Сигма».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается один из наиболее надежных и опытных девелоперов региона – строительная компания «Барнаулкапстрой». Для достижения главной цели – строительства современных, качественных и доступных объектов недвижимости – «Барнаулкапстрой» привлекает лучших специалистов, инвесторов, архитекторов, строителей. В копилке застройщика не только жилые здания, но и объекты социального назначения – школы, детские сады, больницы и т.д.

Все проекты «Барнаулкапстрой» отличаются оптимальным соотношением «цена – качество», имеют индивидуальный стиль и формируют новый облик современного Барнаула. Среди последних сданных ЖК – «Тракт Павловский, 295А», «Тракт Павловский, 297», «ул. Чудненко, 92», «ул. Папанинцев, 119» и др. Все жилые комплексы уникальны и характеризуются высоким качеством.

Впрочем, первая очередь ЖК «Уютный» уже сдана, потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Уютный» станет полноценным микрорайоном, состоящим из 10 разносекционных зданий (от двух до четырех этажей). Жилой комплекс выглядит как элитный поселок таунхаусов, но рассчитан на покупателей разных социальных групп. В ЖК можно приобрести и небольшую двухкомнатную квартиру и трехуровневую четырехкомнатную блок-секцию (то есть, полноценный таунхаус). На первых этажах будут расположены теплые гаражи. К домам подводятся центральные коммуникации. Отопление предусмотрено газовое, что позволит регулировать микроклимат в помещениях, контролировать расходы и не зависеть от сезонных графиков отопления и отключения горячей воды.

Внутренняя территория благоустраивается. Проводится масштабное озеленение, организуются места для отдыха с удобными скамейками, беседками, зонами для барбекю. Устраиваются игровые и спортивные площадки, удобные асфальтированные подъездные пути и гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Барнаулкапстрой
Застройщик Барнаулкапстрой
Год основанияв 2010 году
Строится3 дома в 2 ЖК
АО СЗ «Барнаулкапстрой» осуществляет функции заказчика-застройщика, выполняет весь комплекс организационных работ от подготовки площадки под строительство до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Основной вид деятельности компании – выполнение муниципальных заказов по строительству жилья, школ, детских садов, спо...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексУютный
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Геодезическая улица
Телефон: +78003330393