Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Времена года Квартал 2010»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Времена года Квартал 2010»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Взлётная улица
Срок сдачи2016—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 1 до 19
Корпусов15 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 1 до 19
Корпусов
15 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Времена года Квартал 2010»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Времена года Квартал 2010»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Времена года Квартал 2010»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Времена года «Квартал 2010» возводится в Индустриальном районе Барнаула, в квартале, где сейчас ведется активное строительство и появляются новые ЖК. В ближайшее время здесь будут зеленые дворы и уютные скверы, что благоприятно скажется на экологической ситуации в округе.

«Времена года «Квартал 2010» расположен посреди довольно большого жилого массива, на достаточном удалении от крупных магистралей, и шум дорог местным жителям мешать не будет.

С точки зрения транспортной доступности место для нового ЖК выбрано удачно. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Взлетная и проспект Энергетиков, которые соединяются с Власихинской улицей, одной из ведущих магистралей района.

Недалеко проходит Павловский тракт, улицы Попова и Малахова. Благодаря удобным развязкам автомобилисты смогут составить оптимальный маршрут в любой район города с учетом дорожного трафика. Чтобы добраться на машине до центра, потребуется до двадцати минут. Дорога на общественном транспорте займет около сорока минут (с учетом ожидания). Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов, маршрутных такси, трамваев.

Инфраструктура

В районе хорошо развита сеть инфраструктуры и все, что нужно для комфортной жизни, находится недалеко от дома. В округе большой выбор продуктовых магазинов: супермаркеты «Ярче!», «Мария-Ра», «Пятерочка», магазин «Витамин», супермаркет «Марка» и магазин «Натуральные продукты». В десяти минутах пешком расположен гипермаркет Metro, за двадцать минут можно дойти до большого торгово-развлекательного комплекса «Арена», в котором есть продовольственный гипермаркет «Палата», а также магазины одежды, парфюмерии и косметики, спортивных товаров, мебели, бытовой техники. В соседнем здании расположен строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

В непосредственной близости от строящегося ЖК есть аптеки, поликлиники для взрослых и детей, детские садики («Вырастай-ка» с логопедическими группами, «Джуниори», центры развития ребенка «Зайки Знайки», «Волшебная страна», «Чудо остров», «Абрикоска»). Свой садик, рассчитанный на 350 малышей, будет построен на территории ЖК «Времена года. Квартал 2010».

У жилого комплекса будет своя школа, а в шаговой доступности расположено еще несколько общеобразовательных заведений: лицей № 121, школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов, лицей № 101.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается СК «Союз ИСК». Организация существует с 2005 года и входит в состав крупнейшего инвестиционно-строительного конгломерата «Союз», одного из ведущих девелоперов Алтайского края.

У ГК «Союз» есть своя производственно-техническая база, комбинат железобетонных изделий, проектный институт. В ГК «Союз» входят только надежные и ответственные строительные компании, в числе которых и застройщик ЖК «Времена года «Квартал 2010».

Среди готовых жилых комплексов, реализованных «Союз ИСК», – «ул. Сиреневая, 32», «На Одоевского», «Времена года «Квартал 2011» и многие другие. Все проекты уникальны и отвечают высоким стандартам качества. Впрочем, несколько корпусов в ЖК «Времена года «Квартал 2010» уже сданы, потенциальные покупатели могут лично оценить качество работы. Все договоры заключаются согласно федеральному закону № 214.

Архитектура

ЖК «Времена года «Квартал 2010» – это микрорайон, состоящий из 12 разносекционных корпусов переменной этажности, с собственным детским садом, школой, офисными и коммерческими помещениями. Дома возводятся по усовершенствованной панельной технологии. Фасады отделываются качественными облицовочными материалами, все корпуса жилого комплекса выглядят стильно и современно, создавая единый архитектурный ансамбль.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 18 кв. м), двухкомнатные (от 35,5 кв. м), трехкомнатные (от 61 кв. м), четырехкомнатные (от 107,42 кв. м), а также студии (от 18,3 кв. м). Высота потолков – 2,67 м.

Квартиры отличаются эргономичными планировками. В каждой есть удобная прихожая, кухни (или «кухни-ниши»), предусмотрены варианты с совмещенными и раздельными санузлами. Балконы и лоджии остеклены. Все жилье сдается с качественной предчистовой отделкой. Есть квартиры с ремонтом от застройщика под ключ.

Внутренняя территория ЖК благоустраивается. Здесь посадят деревья и кустарники, разобьют газоны, устроят детские площадки с покрытием, имитирующим газон. Предусмотрено много места для любителей спорта и активного отдыха. Во дворе можно будет сыграть в футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол. На территории ЖК организуют дорожки для велосипедистов и комфортные места для спокойного отдыха.

Проектом предусмотрено строительство многоуровневого паркинга для жителей комплекса, а также создание парковочных мест по внешнему периметру ЖК.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Времена года Квартал 2010»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
ГК Союз
Застройщик ГК Союз
Год основанияв 2005 году
Строится17 домов в 6 ЖК
Группа компаний «Союз» — организация с многолетней историей и устоявшимися традициями качественного домостроения. За всю историю группы компаний было построено порядка 1 000 000 кв. м. площадей, которые отвечают запросам современных покупателей. В группу компаний «Союз» входят семь подразделений: Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инв...Подробное описание
Жилой комплексВремена года Квартал 2010
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Взлётная улица
Телефон: +78003330393