Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Барнауле

Найдено 1 009 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 03:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
4 часа назад
сегодня, 16:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
9 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
30 апр, 18:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 14:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
три дня назад
12 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
9 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:33
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
23 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 07:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
8 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 05:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
час назад
сегодня, 19:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 21:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 тыс. 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²