Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на площади 9 Января в городе Бийск от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 137337667
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 105662460
3 недели назад
21 апр, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
ID 16200219
3 недели назад
21 апр, 04:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:30
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:32
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 103985005
три дня назад
12 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на площади 9 Января в городе Бийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.