Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Центр в городе Барнаул

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 15:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 03:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 03:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 6679300
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 07:32
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 11:08
ID 17998302
неделю назад
4 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:56
Риелтор
ID 72520477
месяц назад
2 апр, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Центр в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²