Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в новостройке в Барнауле

Найдено 984 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
пять дней назад
14 май, 11:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 13:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
четыре дня назад
15 май, 13:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
16 апр, 15:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
18 май, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
18 май, 13:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
неделю назад
12 май, 11:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
18 май, 13:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
18 май, 13:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек?
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:169 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²