Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир с отделкой в Новоалтайске

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 93235285
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:26
ID 93235285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:56
Собственник
ID 57079782
три дня назад
14 май, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 02:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:11
ID 53120807
два дня назад
15 май, 20:32
Риелтор
ID 72096858
3 недели назад
22 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:29
Собственник
ID 139194541
2 недели назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:44
Собственник
ID 17574866
3 недели назад
26 апр, 13:44
Собственник
ID 56661927
2 недели назад
2 май, 14:07
Собственник
ID 139247520
неделю назад
6 май, 03:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новоалтайске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с отделкой в Новоалтайске
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²