Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Разина в городе Бийск от 3,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 15:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:29
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:52
Собственник
ID 141536943
три дня назад
19 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 136743504
месяц назад
16 апр, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Разина в городе Бийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.