Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в поселке Сибирский Первомайского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 141410146
три дня назад
19 май, 06:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 70861815
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 06:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:17
Собственник
ID 55429789
25 минут назад
сегодня, 18:00
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
23 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Сибирский Первомайского района?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в поселке Сибирский Первомайского района
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²