Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Молодежная в городе Барнаул

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 64406035
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:13
Собственник
ID 113114025
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 07:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 75549282
три дня назад
9 май, 14:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 113196943
3 недели назад
14 апр, 14:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:49
Риелтор
ID 99036604
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:21
Риелтор
ID 130241403
3 недели назад
13 апр, 11:37
Собственник
ID 76442125
неделю назад
28 апр, 15:49
Собственник
ID 135069701
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:57
Собственник
ID 130226711
пять дней назад
7 май, 11:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Молодежная в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Молодежная в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²