Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. Пролетарская, 165ЖК «ул. Пролетарская, 165»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Пролетарская, 165. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Пролетарская улица, 165: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Регионстрой (Барнаул), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, Пролетарская улица, 165
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78724685
три дня назад
12 май, 04:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 91248216
вчера
вчера, 09:05
Собственник
ID 141182048
четыре дня назад
11 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:09
Собственник
ID 459577
месяц назад
6 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Барнауле в ЖК ул. Пролетарская, 165

✓  Средняя цена продажи: 8,6 млн ₽ в Барнауле

✓  Цена за м²: 187,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,6 млн ₽, максимум: 8,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 46,2 м²