Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 53448905
2 месяца назад
9 мар, 13:04
Собственник
ID 60176316
месяц назад
24 мар, 15:41
Собственник
ID 92897309
вчера
вчера, 13:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 76718147
7 часов назад
сегодня, 04:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 118622361
месяц назад
8 апр, 15:17
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 07:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 11:47
Риелтор
ID 72096858
2 недели назад
29 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Яровом?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир 60 м2 в Яровом
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²