4 100 000 ₽
74 007 ₽/м²
Продам квартиру общей площадью 55,4 кв.м. Квартира расположена на первом этаже панельного дома. Сделана перепланировка, узаконена. Комнаты изолированные.
Основные характеристики:
- площадь 55,4
- радиаторы заменены
- натяжные потолки
- сделан косметический ремонт
- балкон отсутствует
- газ
- можно перепланировать в 3 комнатную
- парковка
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом все необходимое для комфортного проживания. Школа, детский сад, магазины разной направленности. Отличная транспортная развязка.
Агентство недвижимости "Этажи"— Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в
разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям
Код пользователя: 115058
Номер в базе: 9039030 Купить 3-комнатную квартиру на улице Имени Героя Советского Союза Васильева в городе Бийск.