Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Ребрихинском районе Алтайского края от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140585858
четыре дня назад
9 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 76718147
16 часов назад
сегодня, 04:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 11:47
Риелтор
ID 72096858
2 недели назад
29 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 16913532
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в Ребрихинском районе Алтайского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:20,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.