Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в стиле loft в Барнауле

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Собственник
ID 115895892
3 недели назад
18 апр, 19:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 57555646
три дня назад
7 май, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:48
Собственник
ID 81044752
неделю назад
28 апр, 08:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 19:06
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:44
Риелтор
ID 27557848
неделю назад
29 апр, 07:22
Документы проверены
два дня назад
8 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 59022806
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 06:22
Собственник
ID 102292813
пять дней назад
6 май, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 07:32
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в стиле loft в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²