Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Калинина в городе Рубцовск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Риелтор
ID 97899741
вчера
вчера, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:22
Риелтор
ID 97423500
два дня назад
21 май, 09:16
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 09:38
ID 52511507
5 часов назад
сегодня, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 62451844
2 недели назад
7 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:00
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 04:33
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Калинина в городе Рубцовск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Калинина в городе Рубцовск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²