Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в микрорайоне Центр в городе Барнаул

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
три дня назад
13 май, 19:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
13 апр, 11:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
22 апр, 13:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 23663008
четыре дня назад
12 май, 11:38
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:40
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 03:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 49122223
пять дней назад
11 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 59022806
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:22
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 09:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир в готовой новостройке в микрорайоне Центр в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²