Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры - вторичное жилье в городском округе Бийске Алтайского края

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:19
Риелтор
ID 73976873
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:46
ID 14889187
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:05
Собственник
ID 100531940
3 недели назад
16 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 102002792
10 часов назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:14
Собственник
ID 105662460
3 недели назад
21 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Бийске Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир вторичка в городском округе Бийске Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²