Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Серебряный борЖК «Серебряный бор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Серебряный бор. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, 6-я Нагорная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная Перспектива ПСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, 6-я Нагорная улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 99191904
месяц назад
2 апр, 09:05
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 13:16
Собственник
ID 140544182
два дня назад
8 май, 12:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 22865484
четыре дня назад
7 май, 11:44
Собственник
ID 104225023
2 месяца назад
14 фев, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 06:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
24 апр, 15:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
24 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 20:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 132495188
3 недели назад
12 апр, 17:27
Риелтор
ID 77779560
Документы проверены
5 месяцев назад
13 ноя, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
4 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10
Собственник
ID 116872729
2 недели назад
21 апр, 21:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
22 апр, 13:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
4 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
ID 6679300
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Серебряный бор в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²