Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Топчихинском районе Алтайского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118465621
Документы проверены
год назад
30 июл, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:36
Собственник
ID 62451844
пять дней назад
7 май, 08:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:11
Собственник
ID 69826721
шесть дней назад
6 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 03:41
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 10:45
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 07:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Топчихинском районе Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Топчихинском районе Алтайского края, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:700 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²