Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Приречная в городе Барнаул от 27,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109067112
месяц назад
19 мар, 11:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
13 май, 17:01
Риелтор
ID 23663008
шесть дней назад
12 май, 11:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
27 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:02
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
13 май, 17:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:17
Собственник
ID 96686795
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 недели назад
29 апр, 14:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
13 май, 17:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 14:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
6 часов назад
сегодня, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Приречная в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:210 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 129,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.