Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице ДОС в городском поселении Камень-на-Оби от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 73272503
месяц назад
21 мар, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 140051165
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:19
Собственник
ID 118622361
месяц назад
8 апр, 15:17
Собственник
ID 51376338
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице ДОС в городском поселении Камень-на-Оби.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:49,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.