Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже в Новоалтайске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93747516
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:34
Собственник
ID 78724685
два дня назад
12 май, 04:07
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 19:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:38
Собственник
ID 113196943
3 недели назад
14 апр, 14:39
Собственник
ID 139756812
месяц назад
9 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 76442125
2 недели назад
28 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:19
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 11:53
Собственник
ID 80632389
шесть дней назад
8 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Новоалтайске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 6 этаже в Новоалтайске
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²