Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпичном доме в Камне-на-Оби

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 137539305
месяц назад
10 апр, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:16
Собственник
ID 140051165
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:04
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Камне-на-Оби?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в кирпичном доме в Камне-на-Оби
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²