Отличная квартира для большой семьи, в удобном спальном районе города, школа через дорогу. Два балкона. Не угловая. Рядом остановки, магазины, чистый подъезд, отличные соседи. Требуется ремонт.
Продается просторная и уютная квартира в кирпичном доме района АБ с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой.
Расположение и дом:
* Кирпичный 4-этажный дом с толстыми стенами, с хорошей шумоизоляцией, в котором тепло зимой и прохладно жарким летом.
* Зеленый благоустроенный двор с минимальным количеством машин, всегда есть парковочные места.
* Напротив дома собственный большой гараж с электричеством по счетчику (продается отдельно).
* Тихие семейные соседи.
Преимущества локации:
* Развитая инфраструктура района АБ в шаговой доступности.
* Магазины Аникс, Пятерочка и другие торговые точки рядом с домом.
* Спокойный район без городского шума.
* Через дорогу река для любителей рыбалки и отдыха.
Условия продажи:
* Продажа от собственника.
* Один взрослый собственник и ребенок, использовали маткапитал и долю ребенка выделим оперативно в другой квартире (документы подготовлены).
* Без обременений.
* Возможна покупка в ипотеку.
Продажа в связи с переездом в другой город. В квартире сделан капитальный ремонт при покупке в 2013 году: стяжка на полу и дорогой ламинат, итальянская плитка на кухне и ванной, на кухне и кориде установлен теплый пол, выровнены все стены, поменяна электропроводка и установлены радиаторы отопления с заменой труб.
Для ванной комнаты установлен водонагреватель, в зале кондиционер большой мощности. На кухне установлен фильтр для воды, оставляем посудомоечную машину, встроенный холодильник и индукционную плиту с духовкой, вся техника Bosh (Германия), по договоренности можем оставить другую технику. Техника с системой умного дома, установленными разными датчиками Aqara и управляется Алисой. Два балкона с электричеством, на одном мы готовим на гриле летом.
Также продаем отдельно большой гараж площадью 30 кв.м прямо во дворе напротив дома, с документами и электричеством (смотрите объявление в профиле), при покупке гаража вместе с квартирой сделаем скидку, бонусом отдаем хороший погреб во дворе.
В продаже 3-х комнатная квapтирa на 8 этаже 9-этaжнoго дoма в районе Зеленого Клина.
Параметры:
-Площадь: 63.7 м2.
-Кухня: 10 квадратных метров.
-Просторная лоджия.
-Санузел раздельный, выполнен в современном стиле.
-Окна: пластиковые стеклопакеты с шумоизоляцией.
-Полы: ровные, линолеум, паркет.
-Стены: ровные, обои.
-Потолки: во всех комнатах натяжные с точечным освещением.
- Качественные входная и межкомнатные двери.
-Подъезд чистый, соседи порядочные, спокойные.
-Во дворе есть детская площадка и открытая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев. Крытый бассейн.
Инфраструктура:
-остановки общественного транспорта,
-магазины разной направленности,
-детский сады, школы, гимназия, лицей и всё, что необходимо для комфортной жизни.
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
- Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
- Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
- Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
- Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами.
- 96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Код пользователя: 107732
Номер в базе: 13469521
Инвестиционный хит! Номер с крытым бассейном и SPA в ТОП-отеле Манжерок (Алтай)
Успейте купить самый ликвидный актив на главном горнолыжном курорте России! Продается премиальный апартамент с дизайнерским ремонтом под ключ на всесезонном курорте мирового уровня Манжерок.
Идеальное решение для тех, кто хочет выгодно вложить капитал, получать высокий пассивный доход и бесплатно отдыхать в главном месте силы страны!
Уникальная инфраструктура 5 с крытым бассейном
Отель обеспечивает гостям и собственникам бескомпромиссный уровень комфорта 365 дней в году:
Круглогодичный огромный крытый бассейн с панорамным остеклением и видом на горные вершины. Погода на Алтае изменчива, но у ваших гостей всегда будет доступ к идеальному аква-отдыху!
Роскошный SPA-комплекс: термальные зоны, финская и русская бани, хаммам, массажные кабинеты.
Всё для райдеров: Современный ski-room для хранения и сушки горнолыжного снаряжения. Специальные лифты и выходы к подъемникам.
Дополнительно: Премиальные рестораны авторской кухни, лобби-бар, фитнес-центр, детские игровые зоны и оборудованные эко-тропы.
Номер с дизайнерским ремонтом и панорамой гор
Состояние: Абсолютно новый ремонт премиум-класса в современном эко-стиле с использованием натурального дерева и камня.
Комплектация: Номер полностью под ключ укомплектован дорогой мебелью, текстилем, бытовой и климатической техникой. Никаких дополнительных вложений!
Вид из окон: Завораживающие панорамные виды на вековую алтайскую тайгу и величественные склоны гор.
Личный отдых + Гарантированная доходность
Алтай сегодня бьет все рекорды по росту турпотока (зимой — лыжи и сноуборд, летом — экотуризм, рафтинг, казино):
Для себя: Ваша статусная резиденция для отдыха и полной перезагрузки в любое время года.
Для бизнеса: Номер передается в управление профессиональному отельному оператору. За счет премиального статуса отеля, наличия крытого бассейна и локации у самой канатной дороги, здесь гарантирована максимальная загрузка и высокий пассивный доход. Вы просто получаете чистую прибыль на карту, а оператор берет на себя маркетинг, заселение, клининг и сохранность ремонта.
Условия сделки и надежность
Полный пакет документов готов к быстрой и юридически чистой сделке.
Прямая продажа. Объект без обременений.
Возможна покупка в ипотеку.
Организуем оперативный онлайн-показ по видеосвязи в реальном времени.
Звоните прямо сейчас! Цены на недвижимость на курорте Манжерок стабильно растут на 20-30% в год. Зафиксируйте выгодную стоимость на старте и обеспечьте себе надежный доход!
С великолепным видом!
Хотите жить в гармонии с природой и наслаждаться красотой горных пейзажей? Представляем вашему вниманию уникальные однокомнатные апартаменты на Алтае!
Преимущества:
• Современный ремонт — стильный и уютный интерьер, готовый к заселению.
• Уникальный вид на горы — каждое утро встречайте рассвет с чашкой кофе, любуясь потрясающими пейзажами.
• Возможность аренды — отличное вложение для получения стабильного дохода от краткосрочной аренды.
• Перспектива роста стоимости — растущий интерес к недвижимости в этом регионе гарантирует увеличение цен в будущем.
• Ипотека на выгодных условиях — поможем оформить ипотеку, чтобы ваша мечта стала реальностью.
Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая на Алтае! Эти апартаменты — идеальный выбор как для жизни, так и для инвестиций.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Ваш новый дом ждет вас!
Номер объекта: 536992. Двухкомнатная крупногабаритная квартира 76,6 кв.м. с панорамным видом в центре Белокурихи.
Можно приобрести в семейную ипотеку по льготной процентной ставке.
Предлагаем к покупке полноценную двухкомнатную квартиру на 9 этаже в новом доме 2024 года постройки.
Квартира отличается функциональной планировкой: две изолированные комнаты 17 и 24 кв.м., кухня 14,5 кв.м., прихожая 13 кв.м., два санузла. Большая лоджия с выходом из двух комнат. С девятого этажа открываются панорамные виды на горы. Окна выходят на две стороны, что позволяет встречать рассвет в спальне и любоваться закатом на лоджии. В квартире установлены индивидуальные приборы учета теплоэнергии, реализована горизонтальная система разводки радиаторов.
Закрытый двор с парковкой, детской площадкой и мангальной зоной. Дом очень теплый. Эта квартира отличный вариант как для постоянного проживания, так и для вложения в качестве инвестиций.
Технические характеристики:
- монолитно блочный дом 2024 года
- площадь 76,6 кв.м.
- две комнаты, кухня, прихожая, два санузла, лоджия
- окна на две стороны
- 9 этаж, панорамный вид
- безстояковая система отопления
- индивидуальный прибор учета теплоэнергии
- предчистовая отделка
Инфраструктура:
- центр города
- школа, детский сад
- вокзал, больница
- магазины
Все в шаговой доступности.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, записывайтесь на просмотр. Эта квартира оптимальный вариант для вложения денег в недвижимость. Не упустите свой шанс!
За квартиру внесен ЗАДАТОК
В продаже двух комнатная квартира с великолепными видовыми характеристиками.
О квартире:
-Изолированные комнаты, правильной формы
-Окна пластиковые,
-Балкон не застеклен,
-Санузел раздельный.
Дом расположен в очень хорошем месте. Рядом детский сад и школа. Очень много магазинов на любой вкус.
Из окна открывается живописный вид на горы.
Редкий вариант на продажу в данном сегменте.
Квартира требует вложений. Два взрослых собственника, чистая продажа. Ключи в день полного расчета.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продам апартамент в лучшем отеле на Алтае
Номера с панорамными видами на горы и озеро
Инфраструктура отеля: СПА-комплекс, тренажерный зал, конгресс-холл, рестораны и бары, детский досуговый центр Лес чудес, пукнты проката спортивного инвентаря и бутики.
Доход по году от 2.500.000 чистой прибыли
Управлением занимается знаменитый отельер, а вы получаете доход!
СРОЧНО, ЗВОНИТЕ!
Продaётся номep в oтеле 5 в Белокуpихe (Алтaйский кpай) с гapантиpoвaнным дoxодом*
Отличная возможнoсть купить гoтовый дoхoдный aктив в oдном из лучших куpортов Aлтaя!
Объект:
Coврeменный номер в дeйcтвующeм oтелe категopии 5*
Полнocтью укомплeктoвaн кaчественнoй мебeлью и теxникой
Готов к зaсeлению гoстей или личному использованию
Стильный дизайн и высокий уровень комфорта, соответствующий стандартам 5 звёзд
Почему это выгодная покупка:
Гарантированный доход от сдачи в аренду (по договору с управляющей компанией отеля)
Высокий туристический спрос круглый год: лечебный отдых, горы, природа Алтая, горнолыжный сезон зимой
Профессиональное управление отелем — вы получаете доход без самостоятельного поиска гостей и обслуживания
Возможность личного использования номера в оговорённые периоды
Локация:Белокуриха — признанный бальнеологический курорт России. Чистейший воздух, минеральные источники, живописные горы и развитая туристическая инфраструктура. Отель находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью.
Такой номер идеально подходит как для инвестиций с пассивным доходом, так и для собственного отдыха на Алтае.
Готовы предоставить полную информацию по доходности, договору и условиям управления.
Звоните или пишите — подробно расскажем об условиях и доходе.
Премиум-апартамент в ТОП-отеле Манжерок! Алтай, у подъемника. Крытый бассейн, SPA и высокая доходность
Главный инвестиционный тренд года! Продается люксовый номер в ультрасовременном апарт-отеле на территории всесезонного курорта мирового уровня Манжерок (Горный Алтай).
Уникальное предложение, сочетающее в себе премиальный личный отдых в главном месте силы России и полностью пассивный бизнес с высочайшей доходностью!
Готовый ремонт премиум-класса и панорамные виды
Дизайнерская отделка под ключ: Номер продается с абсолютно новым, шикарным ремонтом по международным стандартам пятизвездочных отелей. Интерьер выполнен в эко-стиле с использованием дорогих натуральных материалов. Объект полностью укомплектован дизайнерской мебелью, премиальным текстилем и бытовой техникой — всё готово к заселению или сдаче!
Виды на миллион: Из окон и с террасы открывается завораживающий панорамный вид на величественные алтайские горы, вековую тайгу и русло реки Катунь.
Уникальная инфраструктура 5 и крытый бассейн
Курорт Манжерок — это самый динамично развивающийся туристический хаб, который бьет рекорды посещаемости 365 дней в году. Для собственников и гостей доступен лучший сервис на Алтае:
Грандиозный термальный SPA-комплекс с массажными кабинетами и банями.
Большой роскошный крытый бассейн с подогревом и панорамным остеклением — идеальное место для релакса после дня на заснеженных склонах или пеших прогулок в горах.
Горнолыжный рай: Отель расположен в минуте от современных горнолыжных трасс и ультратехнологичных подъемников. Выходите из лобби — и вы сразу на канатке! Есть оборудованный ski-room для хранения экипировки.
Тематические рестораны авторской кухни, фитнес-центр премиум-класса и консьерж-сервис 24/7.
Личная резиденция в горах или выгодная инвестиция
Формат недвижимости максимально ликвиден за счет абсолютной всесезонности Алтая (зимой — лыжи и сноуборд, летом — рафтинг и трекинг, осенью — экскурсии к бирюзовой Катуни):
Для себя: Ваша личная статусная резиденция на главном курорте Сибири для регулярного отдыха, перезагрузки и наполнения энергией.
Для инвесторов (Высокая доходность): Объект можно передать в управление профессиональному отельному оператору. За счет колоссального дефицита премиального жилья на Алтае и наличия крытого бассейна (что притягивает туристов в любую погоду), номер гарантированно приносит высокий стабильный пассивный доход. Управляющая компания берет на себя всё: от рекламы и заселения до клининга и сохранности вашего имущества.
Юридическая чистота и условия сделки
Полный пакет документов готов к сделке, объект юридически чист, без обременений и долей.
Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку.
Оперативный показ в любой день (для инвесторов из других регионов организуем подробный онлайн-показ по видеосвязи в реальном времени).
Звоните прямо сейчас! Цены на недвижимость в Манжероке стабильно растут за счет масштабного государственного и частного развития курорта.
Вот готовый структурированный текст объявления для платформы ЦИАН, написанный в привлекательном маркетинговом стиле для инвесторов. Текст разбит на блоки, чтобы его было удобно читать с мобильных устройств.
Готовый бизнес на Алтае: Апартамент с гарантированным доходом в Манжероке!
Цена: 6 800 000 руб.
Локация: Республика Алтай, с. Манжерок (всесезонный курорт 1 в России)
Главное о предложении:
Полная готовность: Апартамент продается с абсолютно новым, качественным ремонтом, мебелью и премиальной техникой. Никаких дополнительных вложений и забот о комплектации — заезжай и живи или сразу сдавай!
Высокий доход: Реальная прогнозируемая доходность — от 2 000 000 рублей в год за счет круглогодичного туристического потока. Вся операционная деятельность (заселение, клининг, маркетинг) может быть передана профессиональной управляющей компании.
Преимущества локации:
Манжерок — это самое сердце бурно развивающегося туризма на Алтае. Сюда едут круглый год: зимой — ради современных горнолыжных трасс, летом — ради уникальной природы, озер и эко-маршрутов. Капитализация недвижимости в этом районе растет опережающими темпами, что делает покупку максимально надежным защитным активом.
Идеально подходит для:
Инвесторов: Пассивный доход, значительно превышающий классическую аренду или банковские депозиты.
Для себя: Личная резиденция на главном курорте страны, куда можно приехать на отдых в любое время.
Условия сделки:
Полное юридическое сопровождение.
Документы полностью готовы к сделке, быстрый выход.
Возможны различные формы оплаты (обсуждается индивидуально).
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, предоставлю финансовую модель доходности и организую показ (в том числе удаленный по видеосвязи). Не упустите ликвидный актив в топовой локации!
Продам 2 комнатную квартиру в центре города.
Сделан современный, стильный ремонт.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Солнечная сторона.
1 собственник.
Мебель остается.
Большая парковка, детская спортивная площадка.
Вся необходимая инфраструктура в радиусе 200 м: продуктовый магазин, аптека, школа 9, художественная школа.
Помощь в оформлении ипотеки.
Бесплатная консультация.
Полное юридическое сопровождение.
Гарантия безопасной сделки.
Код пользователя: 124729
Номер в базе: 7677533
Готовый апартамент на курорте Манжерок с доходностью 1.5 млн руб/год!
Состояние: Под ключ (с ремонтом, мебелью и техникой)
Формат: Готовый арендный бизнес / Личная резиденция
Главные преимущества предложения:
Продается стильный инвестиционный апартамент в самом сердце всесезонного курорта Манжерок (Алтай). Идеальный вариант для тех, кто ищет надежный инструмент сохранения капитала с высоким пассивным доходом.
Полная комплектация: В стоимость уже включены качественный современный ремонт, стильная мебель и вся необходимая бытовая техника. Никаких скрытых расходов и трат на обустройство.
Стабильный доход: Объект генерирует от 1 500 000 рублей чистой прибыли в год. Высокая заполняемость обеспечивается за счет круглогодичного туристического потока (горнолыжный спорт зимой, эко-туризм и активный отдых летом).
Сверхбыстрая окупаемость: При стоимости объекта в 5.8 млн рублей и доходности 1.5 млн рублей в год, вы получаете показатели окупаемости (ROI), значительно превышающие классическую жилую недвижимость и банковские вклады.
Инфраструктура и локация:
Курорт Манжерок — один из самых главных и быстрорастущих туристических кластеров России.
Горнолыжные трассы, современные подъемники и развитая развлекательная база находятся в непосредственной близости.
На территории курорта: SPA-центры, премиальные рестораны, прогулочные зоны и детские локации.
Отличная логистика: комфортная и быстрая доступность от аэропорта Горно-Алтайска.
Инвестиционный потенциал:
Пассивное управление: Возможность передать объект профессиональной управляющей компании, которая возьмет на себя заселение, клининг и обслуживание.
Рост стоимости: Цена за квадратный метр в локации стабильно растет, что гарантирует высокую капитализацию вашего актива в будущем.
Условия продажи:
Чистая сделка, полный пакет документов готов к продаже.
Возможен оперативный показ (включая видеоэкскурсию онлайн для удаленных покупателей).
Быстрый выход на сделку.
Не упустите ликвидный актив по отличной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную финансовую модель и забронировать объект.
Арт. 93788408. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе.
Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже.
В доме всегда тепло и уютно.
* Дом: кирпичный, тёплый.
* Этаж: 2/2.
* Соседи: спокойные, приличные.
* Район: зелёный, спокойный, с развитой инфраструктурой.
* Огород: за домом есть небольшой участок — 1 сотка для вашего урожая!
Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, ценящей комфорт и тишину. Собственники готовы к торгу. Проведём сделку быстро и безопасно — опыт работы в недвижимости более 30 лет.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Пожалуйста, уточняйте детали по телефону.
Фото и документы предоставлю при личном общении.
Продаю двухкомнатную квартиру в Манжероке — одном из самых быстрорастущих и перспективных курортов страны. Расположение — Республика Алтай, село Манжерок, у подножия горы Малая Синюха, вблизи всесезонного курорта, который активно развивается.
Инвестиционная привлекательность района подтверждена экспертами: дома рядом с курортом Манжерок окупаются за счёт сдачи в аренду — это один из лучших показателей в стране. Спрос на жильё здесь огромный, цены на землю резко выросли, а курорт активно застраивается новыми гостиницами и апартаментами.
Внутри квартиры — свежий дизайнерский ремонт. Выполнен с душой и вниманием к деталям: качественные материалы, продуманное освещение, современная сантехника. Просторная гостиная, объединённая с кухней, две изолированные спальни, удобная планировка для комфортного проживания.
Квартира полностью готова к заезду. Можно жить самим — наслаждаться видами Горного Алтая, чистым воздухом, пешими и веломаршрутами, а зимой — горными лыжами. А можно сдавать посуточно или долгосрочно: поток туристов на курорт растёт с каждым годом.
Инфраструктура рядом: велодорожки, канатные дороги, гостиницы, рестораны. Планируется строительство новых жилых комплексов и объектов туристического показа.
Продаю с мебелью и техникой. Документы в порядке. Идеальный вариант для переезда или для пассивного дохода. Покажу лично. Звоните.
Арт. 127563643 Ваша новая квартира ждёт ваc нa ул. Социалистическая, 2г.
ЛОКАЦИЯ ВАШЕЙ MEЧTЫ:
Прeдcтaвьте cебe местo, где вcё нeoбxодимоe для комфoртнoй жизни находитcя на paсcтoянии приятнoй пpогулки:
* Пpeстижный paйон c oсoбой городской aтмосфepoй и близостью природы
* Уютные кaфe и рестораны для особых моментов
* Современные торговые центры для успешного шопинга
* Детские сады и школы для вашего спокойствия
* Удобная транспортная сеть, соединяющая вас с городом
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ:
* Общая площадь 31,1 кв.м - идеальный баланс уюта и комфорта
* Жилая зона - 18,7 кв.м - место для воплощения ваших идей
* Кухня 5,6 кв.м компактная территория кулинарного творчества
ОСОБЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ВАС ПОКОРЯТ:
* 2 этаж самый комфортный этаж для проживания любых категорий собственников
* Отсутствие многоэтажных домов напротив нет ощущения присутствия посторонних глаз
*Незаконченный косметический ремонт есть возможность заехать и завершить ремонт на свое усмотрение
* Светлые комнаты - наполненные солнечным теплом
О ДОМЕ:
* Надёжный кирпичнй дом 1960 года
* Высота потолков 2,5 м - Сохранение тепла и уюта
* Удобная парковка для вашего автомобиля
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
* Гибкие условия оплаты
* Выгодные ипотечные программы - "Самолет Плюс Бийск" предлагает уникальную возможность оформить субсидированную ипотеку, которая позволяет снизить процентную ставку по кредиту до 11,9 % по вторичной недвижимости!
* Профессиональное юридическое сопровождение
* Безопасность сделки под нашим контролем
ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС!
Эта квартира может стать вашей историей успеха. Не упустите момент начать новую главу вашей жизни в комфортном пространстве!
Звоните! Мы ждём вашего звонка, чтобы показать ваш будущий дом!
Спешите! Такие предложения редко задерживаются на рынке надолго!
Квартира в центре города,удобная развязка ходят рядом практически все автобусы, трамваи. Во дворе отличный садик, в пешей доступности школа а через дорогу Педогогический университет. Рядом продуктовые магазины и аптека, пункты выдачи заказов, есть магазин деревенских продуктов, каждую нелелю во двор приезжяют фермеры. Дружелюбные соседи которых за толстой кирпичной стеной не слышно. В связи с переездом остовляем технику: два кондиционера, индукционная плита,вытяжка, посудомойка,болер, стиральная машина. Из мебели большая двухспальная кровать,большой шкаф купе, аккуратный шкаф, стелажи. Вся проводка поменяна, кухню поставили полтора года назад, ремонт ванной год назад (декоративная штукатурка, искуственный мрамор в ванной). Состояние квартиры хорошее, можно сразу заезжять. Риелторы заплачу комиссию если приведете покупателя за руку. Один взрослый собственник, без долей,без мат капитала.
Инвестиционный апартамент на курорте Манжерок с доходом от 2 млн руб/год!
Цена: 6 800 000 ₽
Состояние: Готовый бизнес под ключ (ремонт, мебель, техника)
Почему это предложение уникально?
Продается премиальный апартамент в одной из самых востребованных и динамично развивающихся локаций России — на всесезонном курорте Манжерок (Алтай). Это не просто недвижимость, а полностью готовый арендный бизнес с гарантированным клиентским потоком 365 дней в году.
Полная готовность: Дорогой дизайнерский ремонт, качественная мебель и современная бытовая техника уже включены в стоимость. Никаких дополнительных вложений и забот об обустройстве.
Высокая доходность: Реальный прогнозируемый доход составляет от 2 000 000 рублей в год благодаря круглогодичному спросу (горнолыжный сезон зимой, эко-туризм и экскурсии летом).
Пассивный доход: Возможна передача объекта под управление профессиональной управляющей компании. Вы отдыхаете — бизнес работает и приносит стабильный cash-flow.
О локации и инфраструктуре курорта:
Курорт Манжерок активно развивается как точка притяжения для премиального туризма в России.
Современная канатная дорога и горнолыжные трассы в шаговой доступности.
Развитая внутренняя инфраструктура: SPA-комплексы, рестораны высокой кухни, тематические парки и оборудованные зоны отдыха.
Удобная транспортная доступность: близость к аэропорту Горно-Алтайска делает локацию легкодоступной для туристов со всей страны.
Инвестиционный потенциал:
Капитализация: Стоимость земли и квадратного метра на курорте стабильно растет на 1520% в год.
Ликвидность: Формат заезжай и живи / сдавай пользуется максимальным спросом на рынке.
Окупаемость: Один из самых высоких показателей ROI в сегменте загородной и курортной недвижимости.
Условия сделки:
Полное юридическое сопровождение.
Быстрый выход на сделку.
Документы полностью готовы к проверке.
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, предоставлю подробный финансовый расчет доходности и организую оперативный показ (в том числе онлайн). Инвестируйте в лучшее будущее на Алтае!
Продаю апартаменты в Монжероке в премиальном гостиничном комплексе с подтвержденной доходностью **2 000 000 рублей в год**. Готовый пассивный бизнес в живописной курортной локации.
**Об апартаментах**
Современные апартаменты с дизайнерским ремонтом: панорамное остекление с видом на горы/море, натуральные материалы, встроенная техника премиум-класса и продуманная эргономика. Полностью укомплектованы мебелью, текстилем и всем необходимым для приема гостей — заезжайте и зарабатывайте.
**Локация: преимущества Монжерока**
• Уникальная курортная зона с чистым воздухом, природными ландшафтами и развитой инфраструктурой;
• Рядом пляжи, термальные источники, треккинговые маршруты и развлекательные объекты;
• Перспективная локация с растущим спросом на премиальный отдых.
**Гостиничный комплекс**
Премиальный отель с полной инфраструктурой: собственный пляж/спа-зона, бассейны, ресторан, фитнес-зал, детская анимация и консьерж-сервис. Профессиональное управление и маркетинг обеспечивают высокую загрузку круглый год.
**Инвестиционные преимущества**
• **Доходность 2 млн ₽/год** — прозрачная финансовая модель с подтвержденными показателями;
• **Полностью пассивный доход**: управляющая компания берет на себя все вопросы — бронирование, заселение, клининг, обслуживание;
• **Круглогодичная загрузка**: Монжерок популярен в любой сезон — летний отдых, оздоровление, событийный туризм;
• **Рост стоимости актива**: недвижимость в развивающейся курортной локации стабильно дорожает.
**Комфорт и безопасность**
Система умный дом, кондиционирование, видеонаблюдение, охраняемая территория, паркинг. Ежемесячные выплаты собственнику, полная отчетность в личном кабинете.
Продаю в связи с изменением инвестиционного портфеля. Апартаменты в лучшем комплексе Монжерока с гарантированным доходом ищут нового владельца.
Звоните — предоставлю финансовую модель, отчеты о доходности и организую просмотр в удобное время!
Премиум-номер в ТОП-отеле Манжерок! Алтай, горнолыжный курорт 1. Крытый бассейн и SPA
Главный инвестиционный хит года! Продается люксовый номер в ультрасовременном апарт-отеле на территории всесезонного курорта мирового уровня Манжерок (Горный Алтай).
Уникальное предложение, сочетающее в себе премиальный личный отдых в главном месте силы России и полностью пассивный бизнес с высочайшей круглогодичной доходностью!
Готовый ремонт премиум-класса и панорамные виды
Дизайнерская отделка под ключ: Номер продается с абсолютно новым, шикарным ремонтом по международным стандартам пятизвездочных отелей. Интерьер выполнен в ультрамодном эко-стиле из дорогих натуральных материалов. Объект полностью укомплектован дизайнерской мебелью, премиальным текстилем и бытовой техникой ведущих брендов — всё готово к заселению или сдаче!
Виды на миллион: Из окон и с террасы открывается завораживающий панорамный вид на величественные алтайские горы, вековую тайгу или зеркальное русло реки Катунь.
Главная фишка: Всесезонный крытый бассейн и SPA
Инфраструктура отеля создана для безупречного отдыха в любое время года, независимо от капризов погоды:
Роскошный большой крытый бассейн с панорамным остеклением, зоной отдыха и гидромассажем.
Ультрасовременный SPA-комплекс мирового уровня: термальные зоны, финская сауна, хаммам, русская баня и массажные кабинеты для полного восстановления после дня на склоне.
Премиальные рестораны авторской кухни, лобби-бар, фитнес-центр, детские игровые клубы и зоны для прогулок.
Локация — в самом сердце горнолыжного курорта
Горнолыжный рай: Апарт-отель расположен в шаговой доступности от современных горнолыжных трасс и технологичных подъемников. Выходите из лобби — и вы сразу у канатной дороги! Для райдеров предусмотрен оборудованный ski-room для хранения экипировки.
Личная резиденция или готовый бизнес (Выгодная инвестиция)
Формат недвижимости максимально универсален и ликвиден за счет всесезонности Алтая (зимой — горнолыжный сезон, весной и летом — экотуризм, рафтинг, трекинг):
Для себя: Ваша личная статусная резиденция на главном курорте Сибири для регулярного отдыха, перезагрузки и наполнения энергией в атмосфере 5.
Пассивный доход: Объект можно передать в управление профессиональному отельному оператору. За счет колоссального дефицита премиального жилья на Алтае, наличия крытого бассейна и локации у подъемника, отель имеет максимальную загрузку 365 дней в году. Это гарантирует вам высокую стабильную доходность. Управляющая компания берет на себя всё: от маркетинга и заселения до клининга. Вы просто получаете чистую прибыль на карту.
Юридическая чистота и условия сделки
Полный пакет документов готов к сделке, объект юридически чист, без обременений.
Возможна покупка в ипотеку.
Оперативный показ в любой день (для инвесторов из других регионов организуем подробный онлайн-показ по видеосвязи в реальном времени).
Звоните прямо сейчас! Недвижимость в Манжероке стремительно растет в цене
Номер объекта: 537021. Продается двухкомнатная квартира в Центре г.Бийска. В квартире выполнен дизайнеркий ремонт из дорогостоящих материалов. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф, кондиционер. Дом располагается в лучшем районе города, рядом с диагностическим центром Мать и Дитя, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, парки, городской пляж, остановки транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Давно планируете переехать в квартиру ? Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в районе Нефтебаза по адресу: г. Бийск, пер. Прямой переулок, 21 общей площадью 28 кв.м. ОПИСАНИЕ: -Требует косметического ремонта
- санузел
- двойная входная дверь
- имеются бойлер для нагрева воды
- район спокойный, тихий, в подъезде чисто и сделан ремонт
- в квартире центральное отопление. В шаговой доступности:
- продуктовые и хозяйственные магазины,
- остановки общественного транспорта,
- маршрут автобуса 8;22
- школа 19
- Почта
- Мед. пункт Легко купить: - прямая продажа, - возможна ипотека
- возможны сертификаты и др. форма расчетов Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Код пользователя: 148824
Номер в базе: 8745809
Продам двухкомнатную квартиру в двухэтажном кирпичном доме в центре села Карабинка Солтонского района, до города Бийска - около часа езды по хорошей асфальтированной дороге.
Квартира с хорошим ремонтом: во всех комнатах установлен пластиковый стеклопакет, пол на кухне, в прихожей и туалетной комнате - свежий кафель, новый линолеум, обои в светлых тонах. Очень современно в коридоре и на кухне смотрятся панели из пробкового покрытия. Отопление - электрокотёл.
Большая гостиная комната - явное преимущество этой квартиры, здесь много места для комфортного семейного времяпрепровождения!
В селе есть магазины, клуб, своя пекарня, средняя школа, детский садик. Работа - есть два фермерских хозяйства, в соседнем селе есть сырзавод. Рядом лес и река - для любителей активного отдыха, грибников и рыбаков.
Возможно приобретение под материнский сертификат, рассмотрим другие предложения.
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Звоните, покажем, вам понравится!
На просмотр договаривайтесь заранее! А на покупку прямо сейчас)
Код пользователя: 62770
Номер в базе: 8714828