Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ИнфинитиЖК «Инфинити»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Инфинити. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Пролетарская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ИСК Мегалит, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, Пролетарская улица
Застройщик

СЗ ИСК Мегалит

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 04:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
22 май, 14:02
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 139989857
месяц назад
17 апр, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 109067112
2 месяца назад
19 мар, 11:38
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
27 апр, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
18 май, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Барнауле в ЖК Инфинити

✓  Средняя цена продажи: 24,6 млн ₽ в Барнауле

✓  Цена за м²: 233,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,5 млн ₽, максимум: 24,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 105,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 105,3 м²