Центр города, район ТРЦ Галактика.
В шаговой доступности все социально значимые обьекты: лучшие школы и гимназии (42, 69, 22) города, все вузы, торговые, развлекательные и деловые центры, фитнес-клуб Аврора с бассейном, гипермаркет Ашан.
Транспорт в любую часть города и аэропорт в двух минутах ходьбы от дома. В 10 минутах пешей прогулки железнодорожный и автовокзалы.
Состояние - в идеале. Не требует вложений ни в ремонт, ни в интерьер. Полный капремонт с заменой всех коммуникаций, электропроводки, штукатурки, пола и даже внешних межпанельных швов с привлечением спецтехники.
Использованы исключительно качественные строительные и отделочные материалы. Стоимость ремонта и отделки составила более половины стоимости квартиры.
Полностью укомплектована хорошей мебелью и бытовой техникой.
Спальня и гостиная - Ангстрем (Изотта и Глейс), мягкая мебель - Пинскдрев (кожа).
Детская Давита (Фристайл).
Кухня с итальянскими фасадами (вишня). духовой шкаф и варочная поверхность Whirlpool, посудомойка Gorenje, холодильник side-by-side Samsung (оригинал, Корея).
Санузел1:
ванна с встроенной системой смесителей, душевая, унитаз с инсталляцией Vitra, раковина, стиральная машина Bosch (загрузка 8 кг, Германия), водонагреватель.
Плитка Испания.
Санузел 2: душевая с гидромассажем, унитаз с инсталляцией, раковина на тумбе.
Пол ламинат 34 класс и керамогранит.
Тёплый пол в рабочей зоне на лоджии.
В двух коридорах встроенные купе с гардеробной системой, хорошие шкафы-купе в трех комнатах.
Тамбур на 2 квартиры (последнее фото) с надёжной дверью, декоративной штукатуркой и датчиком звука.
Балкон со стеклопакетами и полной отделкой.
В подарок покупателю останется ВСЯ мебель и техника БЕЗ дополнительной оплаты.
Два взрослых дееспособных собственника.
Собственность более 5 лет (ДКП без использования ипотеки и маткапитала). без долгов и обременений.
Квартира юридически безупречна, подходит под любые виды расчетов.
Прямая продажа. Документы готовы к сделке.
Реальному покупателю реальный и значительный торг. Позвоните, чтобы обсудить детали или уточнить информацию. Договоримся и назначим просмотр.
Агентов без покупателей просим не беспокоить, свой агент есть.