Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в квартале В в городе Яровое

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 105396362
4 месяца назад
7 янв, 13:41
Собственник
ID 138576216
неделю назад
3 май, 12:19
Собственник
ID 140770105
3 недели назад
19 апр, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Собственник
ID 98700446
Документы проверены
год назад
21 ноя, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:25
Собственник
ID 39749321
3 недели назад
11 апр, 05:21
Собственник
ID 136137000
2 месяца назад
8 мар, 10:33
Собственник
ID 83776789
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:13
Собственник
ID 76438222
неделю назад
3 май, 05:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в квартале В в городе Яровое?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в квартале В в городе Яровое
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,4 м²