


Продам уютный, большой, светлый, тёплый дом в Славгороде. Дом находится на асфальтированной, широкой улице. Подъезд к дому удобный и просторный, легко встают 4 легковые машины. Дом с ремонтом и частично с мебелью. Имеется баня(два года), гараж, беседка, зона отдыха для детей и взрослых, качеля, зона для каркасного бассейна 42. Новый уличный туалет. Летний водопровод. На территории имеется сад с яблонями, крыжовник, смородина, виноград, две грядки клубники, малина. Место для посадок овощей. В доме спальная зона отделена от зоны отдыха и готовки. Большая кухня-гостинная, где всей семьёй можно проводить вечера и праздники. Две изолированные спальни и отдельно зал для отдыха, можно использовать как кабинет. Санузел совмещён, кафель. Имеется не большой подпол для хранения консервации и овощей. Водопровод центральный, боллер на 80 л, отопление печное, отдельно от жилой площади установлен котёл длительного горения, загрузка на 8-9 вёдер угля, загрузил и забыл дня на 4 в зимний период(от -30), когда на улице тепло топится дольше, при этом в доме всегда одна температура. Канализация местная, две ямы с переливом. Продаём в связи с переездом в другой город. В доме хорошая аура для детей и взрослых. Родительская спальня остаётся полностью, кухонный гарнитур, в прихожей шкаф, угловой шкаф в зале, всё остальное по договоренности. Разумный торг. Звоните, пишите, всё покажем, расскажем. Продам дом до 5 млн рублей в Славгороде.



Продам кирпичный дом 100 кВ. м, в центре города, рядом школа, детсад, ДЮСШ, магазины, автобусная остановка. Комнаты изолированы. Имеется электрокотел. На территории участка: капитальный гараж, баня, сарай, летняя кухня, углярка. цена 4000000 руб, материнский капитал не предлагать



Продаю дом на одного хозяина площадью 66 кв. м. на участке 5 соток на асфальтированной улице в г. Славгороде Алтайский край в 15 километрах от лечебного соленого озера Яровое. Один взрослый собственник, без обременений и залогов, документы в порядке. подходит под ипотеку и материнский капитал. Все комнаты изолированные 3 спальни, зал, кухня, сан узел в доме с душевой кабиной и теплым полом, кочегарка с котлом длительного горения, отопление водяное, батареи новые. Имеется 2 бойлера в кухне и сан узле. Высота потолков 2, 5 метра. В доме установлены новые стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, новая электропроводка, поменен пол и перекрыта крыша. В доме есть погреб. Дом обшить сайдингом. забор новый из металлопрофиля. На участке имеется гараж с угляркой. Огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом продаётся с мебелью, на кухне встроенная бытовая техника. До центра 10 минут пешком, магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Торг с реальным покупателем. Купить дом до 5 млн рублей в Славгороде.



Продаю дом, в центре города, 3 комнаты-(2 спальни, зал, кухня, коридор, туалет) . Все в шаговой доступности от садика до школ и магазинов. В доме сделан свежий ремонт ,в доме тепло,центральное и печное отопление ,вай фай,камера видеонаблюдения,остальное по телефону!срочно, торг реальному покупателю!



Жилой дом находится в центре села. Парадный вход-калитка с улицы Советской, въезд, для автотранспорта -ворота со двора. На первом этаже расположены: кухня, прихожая, туалет, ванная, зал, спальня и помещение -лестница на второй этаж. На втором этаже расположены: туалет, две спальни и холл с выходом с первого этажа и выходом на чердак и большую летнюю мансарду. Стены сруб из кругляка - лиственница, наружная облицовка силикатным кирпичом, два входа (парадный и черновой). Большой кирпичный подпол в нем расположена своя водоскважина. Гараж, летняя кухня в ней кирпичный погреб, баня с предбанником из бруса, сени куда выходит черновой вход в дом и из сеней входы в баню, летнюю кухню и гараж. Все расположено одним комплексом и обложено кирпичом, высокий цоколь - облицован сланцевым камнем. Большая бетонная выгребная яма, откачиваем всего два раза в год. Центральное отопление + к участку подведен газ (проект на подключение к газу - готов). Общая площадь земельного участка (усадьбы) 1954 м2. Большой плодоносящий сад из деревьев и кустарников: яблони, груши различных хороших сортов и сроков созревания, черная и белая смородина, вишня, жимолость, черная, белая и обычная малина, ремонтантная малина, калина, черноплодная рябина, красная рябина, виктория, ремонтантная виктория большие молодые посадки, декоративные кустарники: барбарис, снежноягодник, белая сирень. Красивый палисадник с декоративными ландшафтными деталями из камня, декоративным бассейном, многолетними цветами и растениями. Дом до 5 млн рублей в Славгороде.



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю. Продается дом до 5 млн рублей в Славгороде.



В экологически- чистом месте продается сухой, теплый, кирпичный дом со своим санузлом. В доме две спальни, зал, кухня, большая прихожая, санузел, ванная, вода центральная, печное - водяное отопление, две ямы канализационные во дворе, периодически, раз в год или реже откачивать воду. Забор, калитка, ворота -металлические. На территории гараж, 3 сарая, дровяник, углярка, баня из бруса, летняя кухня кирпичная, 2 погреба. Огород: яблоня, смородина, крыжовник и др. посадки. Очень удобное месторасположение, в центре села, есть школа, магазины, аптека, отделение Сбербанка, фельдшерский пункт, контора, клуб. До станции 7 км. от села, международные автобусы проходят по трассе возле села. Село в 30 км. от Завьялово, где расположены тур. комплексы, соленые озёра с лечебной грязью. Уголь и дрова есть на первое время.

Продам земельный Участок! В с. Кислуха 19 соток в собственности, свет на участке, газ уже провели по центральной улице, должны в этом году разводку по улицам сделать, эксклюзивное место крайний участок с выходом к реке, на возвышенности (не подтапливает), рядом ленточный Бор и разливы Оби! (Рай для охотника и рыбака)превосходное место для загородного дома, дачи с круглогодичным проживанием, любителей рыбалки, охоты, соседи живут круглый год, расстояние от асфальтированной дороги до участка около 300 метров, чистится регулярно! Обмен на автомобиль, снегоход, квадроцикл. Варианты обмена.



Добро пожаловать в ваш новый просторный дом, расположенный в селе Орлово, находящимся в самом сердце Алтайского края - в Немецком национальном районе. В доме 4 светлых комнаты, прихожая, кухня, санузел, общая площадь 74,4 м2. Есть 2 светлые спальни, которые идеально подойдут для вашей семьи, зал и большая комната, которую можно использовать как гостиную и столовую. Одна из изюминок этого дома - светлая кухня, которая идеально подходит для приготовления вкусных блюд для ваших близких. В стоимость также входит кухонный гарнитур, тумбы с рабочей поверхностью, обеденный стол, стулья, удобные полки. Кухонная плита комбинированная, 3 конфорки газовых и одна конфорка электрическая - на случай если внезапно закончился газ в баллоне, а борщ надо доварить - очень удобно. Отдельный санузел с душевой кабиной, зеркалом с полкой и водонагревателем добавляют дополнительное удобство. В доме по договорённости с покупателем остаётся МЕБЕЛЬ необходимая БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Этот дом идеально подходит для тех, кто любит свободные помещения и наличие хозяйственных построек. В доме имеется летняя кухня и сухой погреб. Расположение дома уникально наличием подъезда с двух сторон, есть ворота для заезда из переулка. Соседи только с одной стороны. Из дома есть отдельный выход в хозяйственные постройки, через которые удобно заносить уголь и дрова для печи)) Все постройки находятся под одной крышей. Дом оснащен ДВУМЯ видами отопления: печное и электрическое, что очень удобно в отопительный сезон. Водопровод центральный, канализация автономная (выгребная яма). На участке есть отдельный ГАРАЖ и БАНЬКА из кирпича. Земельный участок 16,6 соток под сад и огород приглянется любителям выращивать свои экологически чистые продукты питания. В саду растут рябина, яблоня, вишня, клубника, малина, смородина черная и красная, крыжовник, виноград. Имеется теплица (потребуется подремонтировать). Вам понравится тот факт, что этот дом с самостоятельной системой электрического отопления, что даёт возможность настраивать комфортную температуру в помещении под себя. В селе Орлово есть все необходимое для комфортной жизни, включая амбулаторию, аптеку, станцию скорой помощи, банк, почту, школу из 11 классов, детский сад, 11 магазинов ( в том числе два строительных). Достраивают и скоро введут в эксплуатацию новую школу. Пункты выдачи заказов Валдберис и Озон. В 80 километрах от села расположен курортный город Яровое. Вы сможете насладитесь отдыхом на солёных озерах Большое Яровое, малое Яровое, Кулундинское. Здорово летом побаловать деток и развлечься в Аквапарке, расположенном на берегу озера Большое Яровое. Село Орлово предлагает возможности для работы у местных фермеров или в магазинах, а также возможность работать на собственном участке и проводить активный отдых на природе. Покупая этот уютный дом в селе Орлово, вы получаете возможность наслаждаться спокойной и уютной жизнью, в окружении природы Алтайского края. Скорее звоните и приезжайте!



Есть всё для отдыха и бытовых нужд ,дрова,уголь, мангал, коптильня стационарная и переносная, бензопила штиль, ручная циркулярная ,триммер,лески,гвозди,саморезы всех размеров около 10 кг , шуруповерт,дрель. В доме 2 телевизора ,музыкальный центр, холодильник, умывальник вода с подогревом,так же в бане если нет времени топить включил нагрев ёмкости отдельные над печкой и электро. Это по мужской линии. А описание для женской половины будете пилить крутить жарить на свое усмотрение.(на втором этаже двуспальная кровать)



Продается усадьба в красивом благоустроенном селе Подсосново. Дом с центральным печным отоплением и водопроводом. Имеются 2 спальни, зал, гостиная, раздевалка, кухня, помещение санузла. Комнаты просторные, уютные и очень теплые круглый год. Крыша дома новая, покрыта профлистом. Есть гараж со смотровой ямой, баня, 2 погреба и все необходимые хозпостройки. Дом расположен на тихой и спокойной части улицы. Все соседи отзывчивые и доброжелательные. Торг уместен.



Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке.



-Пpoдaм большoй тёплый дом. -60 км. oт Бaрнаула - 1 км. от Фeдеpальной тpассы в ceле ecть paбoта. Большое cельcкоe xoзяйcтво ЗAО Kубaнкa вырaщивaние, зepнoвыx культур, cвёклы. -Имeются pабoчиe меcтa Oчень хоpoшеe мeстo для pазвeдения KРС. - Так жe хоpoшеe мeстo для пасеки! Рассмотрим всё варианты расчёта: Ипотека, материнский капитал, сертификаты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 640 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |