B поceлкe хoдит шкoльный автобус, галзeли. До пoс. южного 10минут. Пoтoлки выcокие 3метpa. Koмнaты простоpные и cвeтлыe, дом очeнь удобный. На полу в комнатах ламинат, в и санузле плитка, натяжные потолки. Цeнтpaльная дopoгa, зимой дopоги чистят. 4комнаты, три спaльни и кухня -гоcтинaя 30 метрoв, цeнa до нoвогo гoда. Фундамент отстоялся 5 лет. Блоки на фундамент гаража бонусом. Можем продать соседний участок, с баней за 4 миллиона.
Продам дом в благоустроенном коттеджном посёлке. Дом находиться на центральной улице, в шаговой доступности четыре магазина, две детских площадки, детский развивающий центр, хоккейная коробка, остановка общественного транспорта (Маршрутное такси 33), ходит школьный автобус в р/п Южный. До города 15 минут, до Южного 5 минут. Дорогу (асфальт) зимой всегда чистят. На территории дома газон, цветочные клумбы, яблони, вишня, смородина, малина, клубника, виноград. Площадка под бассейн, летний душ. В доме на первом этаже кухня-гостиная, санузел, котельная с выходом в гараж и во двор, тёплый пол по всему первому этажу. На втором этаже 3 спальни, одна из которых большая комната 11,5м на 3м(можно разделить на две комнаты), ванная комната. Перекрытия деревянные. Жилая площадь 143 кв. М. Гараж на две машины. В гараже погреб.
Отдельно стоящий дом по цене 1 комнатной квартиры! Дом ( 52 м), 3 комнаты, на участке 3.5 сотки, газ, канализация местная. Дом шлаколитой( крепкий, добротный, стены ровные), пристрой газобетон, меняли полы, крышу перекрывали. Пластиковые окна, заменена проводка и радиаторы отопления. Есть возможность запустить второй этаж. Требуется косметический ремонт. Расположение Матросова .Юрина, отличный вариант для бизнеса! Без обременений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022123871.
Уютный домик у реки. [ Продается уютный домик 95 квм, 5 соток земли в 10 минутах от центра города пос. Булыгино, тихое место, рядом лес и речка. Улица широкая, парковочное место перед оградой входит до 6 легковых авто. Остановка в 5 минутах. Магазины, школа. Отопление в доме газовое, вода, центральная Дом состоит из трех квартир. Однокомнатная 27 квм, однокомнатная 28 квм, двухкомнатная 40 квм. Очень удобно для проживания родители-дети ( все рядом, но у каждого своя квартира. Либо ( в случае ипотеки) жить в одной квартире, а две соседние сдавать и выплачивать ипотеку. Либо готовый бизнес - сдавать три квартиры и получать доход чистыми 40-45 тысяч рублей в месяц круглогодично. Торг. Дом без обременений.
Коттедж вашей мечты в живописном месте! *Уютный дом с собственным земельным участком* идеальное место для жизни и отдыха! *Просторный коттедж* со всеми удобствами. *Участок земли* в окружении природы свежий воздух, тишина и покой. *Всего 25 км от Новоалтайска, и 35 км до Барнаула без пробок* удобная транспортная доступность и в то же время уединённость. *Чистый воздух, красивые пейзажи, гармония с природой* здесь вы найдёте свой уголок счастья! Дом из бруса, утеплен обшит сайдингом. Фундамент блочный. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел, котельная и тамбур. На втором этаже 2 спальни. В доме скважина на 35 м. Выгребная яма с кольцами. Отопление газовое , есть твердотопливный котел. *Звоните прямо сейчас* не упустите шанс приобрести дом мечты! Ваша спокойная и комфортная жизнь начинается здесь!
Код объекта: 1655013. Ищете современный и комфортный дом для своей семьи в центре города? Предлагаем вашему вниманию 1|2 просторного 3-комнатного дома на участке 4 сотки, построенного в 1999 году из качественного бруса! Этот дом - идеальное сочетание комфорта, современного стиля и удобного расположения. Преимущества дома: • Новый дом (1999 года постройки): Современные технологии строительства, энергоэффективность и надежность. • Построен из бруса: Экологически чистый материал, создающий уютную и здоровую атмосферу в доме. • Все коммуникации: Центральное водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация - забудьте о проблемах с коммуникациями! • Интернет и телевидение: Будьте всегда на связи и наслаждайтесь любимыми телепередачами. • Евроремонт: Сделан со вкусом и вниманием к деталям - можно сразу заезжать и жить! • Натяжные потолки: Современный и стильный элемент интерьера. • Стильные обои: Создают уютную и современную атмосферу в доме. • Качественный ламинат: Практичное и красивое напольное покрытие. • Санузел в кафеле: Современный и функциональный санузел. • Качественная входная дверь: Надежная защита вашего дома. Дополнительные удобства: • Ухоженная территория: Создана для комфортного отдыха и приятного времяпровождения. • Баня: Отличное место для отдыха и оздоровления. • Гараж: Защитит ваш автомобиль от непогоды. • Участок 4 сотки: Достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Прекрасное расположение: Дорога к дому асфальтирована, что обеспечивает комфортный проезд в любое время года. В шаговой доступности находятся: • Средняя школа 13 • Детский сад 76 • Поликлиника 1 • Магазины: "Мария-Ра", "Магнит" • Остановки общественного транспорта Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых пар или тех, кто ценит комфорт, современный стиль и удобное расположение. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и полную юридическую поддержку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше, записаться на просмотр и убедиться во всех преимуществах этого дома!
Дом на двух хозяев, нa тиxoй улице недалеко от центра. — Адpеc: г. Баpнaул, проезд Каландаришвили, д.5. — Зeм. учаcток 4 coт. Дом 100 м2 (2 этaжа + гapаж для aвтомобиля,баня). — Коммуникaции: гaз, вoдa, свeт. Mатериaл cтен дoмa- кирпич. В дoмe выполнeн рeмонт. Большая чaсть мeбели и техники мoжeт остаться. 1-й этаж дома составляет: прихожая, кухня, гостиная, санузел, спальня. мансарда: спальня. — На придомовой территории: гараж ( на два автомобиля), баня, хоз. блок, плодоносящие кустарники, огород. — Дом расположен в привлекательном месте. Один из лучших микрорайонов города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа, дет. сад, общественный транспорт- вся необходимая инфраструктура. Удобные подъездные пути, улица без грязи шума и пыли. В пешей сосновый бор. — Юридически чистый объект. Без обременений и долгов. Звоните, ответим на все вопросы, покажем в удобное для вас время
Продам коттедж на Горе. 6 комнат, баня, погреб, гараж на 2 авто. 8.5 сот, земля в собственности, 2 теплицы на участке. банный комплекс 12х8м (в общую площадь не входит). планировка удобна для проживания двух семей, 3 с/у, 2 кухни. вода - центральная, электричество, газовый котел, канализация - местная. стены дома - газобетон, кирпич, утеплитель. видео наблюдение, оптико-волоконный интернет ,тупиковая улица. до остановки 270м, до пл. Спартака 6 мин на машине. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, обмен на квартиру на Южном.
Продаётся дом из бруса в потрясающем месте нашего города. Шикарный вид открывается на Обь с террасы. Удобный заезд со Змеиногорского тракта. Рядом санаторий Обь, горнолыжный комплекс Авальман. Чистый воздух и возможность гулять и кататься на велосипедах по лесу, зимой на лыжах. В доме много воздуха и света. Добротный, тёплый, три уровня, в котором хватит места для шумных праздников с друзьями и для большой семьи. В цокольном этаже гараж, кладовая, котельная, камин и комната для отдыха. Второй этаж включает в себя кухню - гостиную со вторым светом, три спальни, гардеробную комнату и санузел. Вся техника и мебель покупались 4 года назад, могут быть проданы вместе с домом. На просторной и очень светлой мансарде можно разместить зимний сад, бильярдную, организовать пространство для творчества или жилую комнату. Земельный участок открытый и ровный. Баня, посадки цветов, ягодных кустов,летний бассейн и много места для полёта фантазии. Место где расположен дом не подтопляет, не низина. Вокруг дружные соседи. Приезжайте на просмотр, покажем в удобное время! Торг.
Уютный район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, рядом школа и детский сад! Дом на два хозяина (по документам в долях с соседями). Наша часть 103 кв.м! удобное расположение комнат, две кухонные зоны(возможно проживание двух семей)! очень ухоженный участок, баня, гараж! взрослый собственник, без обременений!
Уютный дом 86 м² в Новоалтайске на тихой улице — идеален для жизни! Адрес: г. Новоалтайск, ул. Пирогова, 16Площадь дома: 86 м²Участок: 10 соток Предлагается к продаже современный, тёплый и светлый дом в живописной части города Новоалтайска. Дом расположен на спокойной тупиковой улице, идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, природу и уединение. О доме: * Построен из качественных материалов Стройберг — Газобетон D500 300мм, белый кирпич, двойной утеплитель. * Крыша — металлочерепица, долговечная и устойчивая к погодным условиям * Две изолированные комнаты + просторная кухня-гостиная с панорамным окном — много света и воздуха * Стены выровнены: оштукатурены и отшпаклеваны под обои — можете сразу приступать к оформлению интерьера на свой вкус * Установлена собственная скважина с системой очистки воды — всегда чистая вода * Газовое отопление — тепло в любое время года * Канализация — септик объёмом 7 кубов Дополнительно: * На участке расположен гараж * Земельный участок 10 соток — простор для сада, зоны отдыха или дополнительных построек * Улица тупиковая — тишина, отсутствие лишнего трафика и безопасность для детей Подходит под семейную ипотеку 6% — возможна покупка с господдержкой! Прекрасный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних вложений.Готовность дома конец августа . Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев!
Цена актуальна до 1 сентября.далее повышение!Продаётся благоустроенный коттедж общей площадью 130 м² на земельном участке 5.4 сотки. Отличный выбор для любителей тихого семейного быта вдали от городского шума! Расположенный в зеленой зоне, этот коттедж окружён живописной природой и располагает к приятному отдыху на свежем воздухе. Территория участка прекрасно подходит для обустройства зоны барбекю, сада или детской площадки. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: - Магазины продуктов и товаров первой необходимости, - Школа и детский садик, - Почтовое отделение и аптека, - Возможность быстро добраться до городских удобств и услуг. Дом построен добротно и продуманно: высокие потолки, светлая отделка, качественные материалы обеспечивают удобство и удовольствие от проживания каждый день. Идеален для семей с детьми, пенсионеров и всех желающих наслаждаться преимуществами загородной жизни.Подходит под семейную ипотеку!!! Для детальной консультации и организации показа обращайтесь по телефону
Продаётся уютный дом!! На 2 хозяина. НЕ ДОЛЯ!!! Дом просторный: 4 спальни и вместительная кухня с новым кухонным гарнитуром, встроенной посудомоечной машиной и плитой, которые остаются новым хозяевам. (Остальная мебель и бытовая техника по договоренности) Был полностью перестроен в 2015 году. Дом построен из бруса, отделка кирпич. Отопление газ. Санузел в доме. Для отдыха предусмотрена мангальная зона с беседкой и просторная летняя кухня со всей необходимой мебелью. Так же есть гараж и хоз. блок. На участке в 6 соток - теплица, плодоносящие деревья и кустарники. В микрорайоне есть всё: в шаговой доступности сетевые магазины: Ярче, Монетка, Мария Ра, Вкусная жизнь и др. аптека, школа, детский сад. Остановка общественного транспорта в 50 метрах. Рядом ленточный бор и лыжная база. Вся сумма в ДКП. Нет долгов и обременений. Запись на просмотр по телефону. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Потенциальным клиентам 5 БЕСПЛАТНЫХ услуг* от АН Аккорд: БЕСПЛАТНАЯ заявка на получение ипотечного кредита; БЕСПЛАТНАЯ консультация юриста по недвижимости; БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв услуг по продаже квартиры на 7-14 дней; БЕСПЛАТНЫЙ поиск и подбор квартиры в новостройках Барнаула, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Турции, ОАЭ, Тайланда. БЕСПЛАТНЫЙ выезд агента для оценка объекта недвижимости по программе СРОЧНЫЙ ВЫКУП. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = И теперь немного о нас: Организация деятельности строго в соответствии с действующим законодательством = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = *
Арт. 112517056 Продам коттедж в СНТ Пригородное (с.Власиха) Фундамент: лента 90 + монолитная плита Материал стен: Газобетон 300 мм + пенопласт Крыша: Металочерепица Отопление: газовый коте ( Теплый пол и радиаторы) Предчистовая отделка Планировка: кухня-гостинная, три спальни, сан/узел, прихожая, котельная Высота 3,1 м Подходит под семейную ипотеку. Есть возможность приобретения без первоначального взноса
Oднoэтажный дом 8 нa 12 , под чиcтовую отделку. констpуктив: Утеплeнный ,аpмиpовaнный,монолитный жб ,ленточный фундaмeнт выcoтoй 1.8 метра . Тaкoй тип фундaмeнта пoдoбpанный для дaннoго типa грунта , исключает усaдку дoма , обpазовaние тpещин на нecущиx кoнструкцияx , что увеличивaeт сpoк службы дoмa ! Стены выпoлнены из автoклaвного гaзобетoнa D600 -более плотный , лучше держит крепеж а также передает нагрузку на фундамент ! Дом утеплен !Система тонкослойных штукатурных фасадов церезит по утеплителю 120 мм позволит энергоэффективно использовать дом ! Замкнутая система армопояса -позволяет лучше распределять снеговые и ветровые нагрузки от крыши, что также увеличивает срок службы несущих конструкций а также улучшает крепление крыши к дому ! Полимерная кровля в виде черепицы уменьшает шум , исключает лавинность схода снега , уменьшает конденсацию под кровельного пространства! Оконный профиль 70мм ,5-ти камерный стеклопакет Теплые полы по всей площади дома а так же доп контур под окнами для увеличения кпд ! Сделана разводка электричества! Потолки : кухня гостиная до 4,5 метра , остальные комнаты и помещения 3м+ Двери с терморазрывом ! Водосточная система из металла! Двойной септик с переливом! Асфальт до участка! Цена указана с участком . Обоснованный торг . Можно приобрести с использованием семейной ипотеки и мат.капом . Цена по фед.программам 7.6 мл
Продаю жилой дом, 2008 года постройки, с. Гоньба. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Документы оформлены в соответствии с законодательством. Дoм из бруcа обложeн киpпичoм. Все коммуникации в дом заведены под зeмлeй, свет 3 фазы (15 квт). В доме современная планировка: 3 комнаты кухня-гостиная, санузел (туалет, душ), коридор, веранда. Отапливаемый подвал (с гидроизоляцией) с отдельным входом, в котором дополнительные хоз. Помещения. В доме остается вся мебель и техника, в том числе хозяйственная (лодка, мотоблок, снегоуборочная, газонокосилка и т. Д.). На территории баня из оцилиндрованного бревна, хоз. Блок включает летнюю кухню (вoдa хoлоднaя/гoрячая, водонагpевaтeль, канaлизaция), погреб и гараж, мансарда, мастерская и т.д. На участке есть все необходимые посадки, плодовые деревья, большая теплица, зона отдыха, сад, детский спортивный уголок и т.д. Находится дом в удобном месте, недалеко от въезда в поселок. Рядом школа, магазины, почта, амбулатория, подъезд к реке с возможностью спуска лодки на воду. Возможен торг. Номер объекта: #1/795610/12881
В продаже одноэтажный дом площадью 104 кв.м. Строил для себя, с душой на сколько возможно обдуманно. Все этапы строительства есть фото и видео. Коротко о доме (чего не видно): -два собственника -залогов, каких-либо обременений нет -ленточный фундамент (глубиной 1,2-1,4 метра) -однотрубное отопление (трубы в полу и стенах) -газовый двух контурный котел с GSM управлением (ZOND) -теплый пол по всему дому и террасе (6 контуров) -наружние и несущие стены с газоблока (Стройберг)шириной 300мм, утеплены базальтовой ватой в 10см и зазором в 5см от наружнего фасада., который выполнен из одинарного облицовочного кирпича. Проверял профессиональным тепловизором на предмет потери тепла.! Все отлично. - межкомнатные стены из гипсовых пазогребневых плит (размер 667*500*800мм) -перекрытие дерево, утеплено базальтовой крошкой 300мм Ремонт выполнен примерно на 70 % : -сан узел 100% -ванная комната 100% -спальня 100% -Зал-гостинная 100% - комнаты 60% ( проводка вся, пол ламинат, отделка окон) -Котельная 30% ( на полу керамогранит.) Гараж : -стены как и в доме(читаем выше), только без утепления ватой.! -фундамент как и в доме - проводка вся имеется -потолки не подшиты -пол не залит -ворота с электроприводом ( имеется 4 пульта) На фасаде дома и гаража имеется декоративная подсветка. Вся электрика ., в дом., в гараж под землей. Также имеется видео наблюдения. Имеется готовый фундамент под баню с открытой летней кухней. На участке две шестиметровые теплицы, много посадок. ( Малина, виктория, яблони , облепиха и т д)
Код объекта: 1640182. Продаётся дом в г. Барнаул в поселке Сибирская Долина! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Этот великолепный дом — то, что Вам нужно! Основные характеристики: Материал стен: прочный газобетон "Сибит", облицованный красным кирпичом с утеплителем. На участке 6.5 соток расположен: дом, гараж и баня выполнены одним строением с удобными входами. Идеальное расположение: коттедж находится на углу участка, обеспечивая максимальную приватность и удаленность от соседей с въездом на участок с двух сторон. Внутреннее пространство: Первый этаж: просторная кухня-студия с современным санузлом и душевой кабиной. Второй этаж: пять комнат, с выходом на балкон для утреннего кофе на свежем воздухе. Из них просторная светлая гостинная, 3 спальни и игровая комната, из которой можно сделать комнату релакса или наоборот спорт зал. Из этой комнаты есть лестница и вход в баню. Баня и бассейн: Отдельная парилка и моечная, а также комната отдыха и санузел. Прекрасный бассейн для летнего отдыха и релаксации. Гараж и парковка: Теплый гараж с удобным выездом и просторная парковка для нескольких автомобилей. Дополнительные преимущества: Высота потолков на первом и втором этажах — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. Участок угловой, огорожен со всех сторон для Вашей безопасности и уединения. Садовые плодовые деревья, посадки и картофель. Также есть беседка, место для мангала и удобный спуск в большой погреб. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Помогу одобрить ипотеку со сниженной ставкой! Документы готовы в сделке, обременений нет, 1 взрослый собственик! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 2-3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ!!! Внимание! Если не дозвонились, пожалуйста, пишите сообщения в чат! Я Вам обязательно перезвоню!
Предлагаю вашему, вниманию 2-х этажный дом общей площадью 196 кв.м. на земельном участке более 14 соток в мкр. Северный, квартал 2 дом 7 г. Новоалтайска. Материал стен- газобетон с утеплителем, облицован силикатным кирпичом, низ- искусственный камень, крыша- металлопрофиль. Качество постройки оцените с первого взгляда. На территории имеется баня из бруса общей площадью 20 кв.м.,прибальник с витражными окнами, где можно проводить приятные летние вечера с друзьями, гараж на 2 авто.9 на 5 В доме имеется два входа. Через веранду попадаем в прихожую на первом этаже, где расположены лестница на второй этаж и вход в подвал. В доме имеется цокольный этаж общей площадью более 60 кв.м. здесь оборудована котельная так же расположена комната для готовки и хранения продуктов, которая служит подсобным помещением, мастерская, которую можно использовать под тренажерный зал. На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная общей площадью 45 кв.м., где размещена зона для отдыха, игровая для детей и зона кухни. Также на этаже имеется две спальни,один на 13 кв.м и 9,5 кв.м, совмещенный санузел с душевой и тёплый пол Поднявшись по лестнице на 2 -ой этаж, вы попадаете в холл на 12кв.м. На втором этаже имеется две спальни 11,5/17,5 кв.м(одна спальня с просторной лоджией 6,5кв.м), санузел. на полу ламинат. Все стены оклеены обоями , Окна большие пластиковые, лоджия застеклена и облагорожена. Стены в санузлах отделаны кафелем, на полу керамическая плитка Вода центральная + местная скважина, экономичное отопление современным твёрдотопливным котлом длительного горения. Газ проведен по улице. Земля за домом облагорожена, имеется плодоносящий сад ( малина, , клубника) теплица, очень много цветов,и есть погреб 4 на 4 Такой дом нужно увидеть своими глазами и вы обязательно вам понравится.Дом построен с особой любовью и заботой, в котором все продумано до мелочей. По всем остальным вопросам обращайтесь по телефону, с удовольствием отвечу. Идеальный вариант для большой семьи. В доме останется мебель по договоренности. Звоните атветим на все вапроси
Прoдaю уютный деpeвянный дoм S= 123,3 кв.м.+ гараж S= 58 кв.м. в благоуcтрoенном котеджнoм посёлке. Дo цeнтpa гopода на автo 20мин, дo п. Южный 5-7мин. Xодит oбщeствeнный тpaнспоpт, остaнoвка pядoм. В посёлкe есть частный дeтcкий caд и xодит шкoльный автoбуc. B п.Южном ecть детcкиe сaды, школы, больницы. Доpoги зимой вcегдa чиcтят. В шaгoвoй доступности несколько магазинов, хоккейная коробка, спортивная площадка. Дом строили для себя из высококачественных материалов. Стены дома из профилированного бруса 200мм из Красноярской сосны зимней заготовки, нижний венец из лиственницы. Залит усиленный фундамент, цоколь обшит рваным кирпичем с выступом, возможна облицовка хоть кирпичем, хоть сайдингом. Фундамент утеплен. Дом тёплый, отопление газ, батареи + тёплый пол. Стоимость коммунальных платежей небольшая. Стены в доме обшиты гипсокртоном. Установлен мощный кондиционер. К дому пристроен большой гараж 58кв м2 на 2 машины, стены из газобетона ЗЯБ с утеплением ППС. Гараж отапливаемый - теплый пол, есть большая Т -образная смотровая яма и погреб с удобными бетонными ступенями. Выездные и гаражные ворота автоматические - работают с пульта ДУ. Есть видео домофон с электрозамком. За гаражом есть большой навес с хозблоком. Участок ровный 7соток. Построена баня с беседкой из бруса 200мм. На участке посажены яблоня-заветная, жимолость, малина, смородина, виноград, клубника, цветы. 1 этаж 81.6 кв м.,со свежим ремонтом. 2й этаж 41,7кв.м. под отделку, все коммуникации выведены на 2й этаж. Стены прямые без скосов, высота потолков везде 2,5м
Предлагается к продаже добротный кирпичный дом, построенный с душой и высоким качеством для собственного проживания. Расположен на участке площадью 3,3 сотки. Внешние габариты дома составляют 8 на 10 метров. Надежные железобетонные перекрытия гарантируют долговечность и прочность конструкции. Состояние дома отличное, что позволит вам сразу же наслаждаться комфортной жизнью без дополнительных вложений. Продажа связана с переездом в другой регион. Продуманная планировка для вашего комфорта: Цокольный этаж: Настоящая русская баня и уютная комната отдыха идеальное место для релаксации и приема гостей. Просторный, отапливаемый гараж на две машины ваш автомобиль всегда будет в тепле и безопасности. Отдельная котельная и вместительный погреб для хранения запасов. Жилой этаж: Светлый и просторный зал сердце вашего дома для семейных вечеров и встреч с друзьями. Две уютные спальни ваш личный уголок спокойствия и отдыха. Функциональная кухня пространство для кулинарных шедевров. Раздельные ванная комната и туалет удобство для всей семьи. Идеальное расположение для комфортной жизни: Лучшее место для жизни сложно представить! Дом находится всего в 200 метрах от остановок общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность в любую точку города. Вторая линия от Змеиногорского тракта избавит вас от лишнего шума и пыли. Тупиковый проезд, рассчитанный всего на 4 дома, гарантирует тишину и спокойствие. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Готовы к диалогу о цене с действительно заинтересованным покупателем.
Продам отличный, тёплый дом район Новосиликатного, сразу на въезде. Строили для себя. Продажа в связи с переездом. Ухоженная территория. Есть баня и гараж. 3 спальни на втором этаже и кухня-гостинная на первом этаже. Огромный коридор, санузел и летняя кухня. Земля в собственности 5.3сотки
Продается дом в с.Павловск - рассматриваем разные предложения (обмен с доплатой, ипотека, покупка). Разумный торг Дом расположен в одном из лучших районов Павловска. Находится на пригорке, место не заболочено. Больница в двух минутах ходьбы. Садик через улицу. Расположены две школы в 10 минутах легким шагом. В двухстах метрах от дома ленточный бор, где можно собирать грибы и ягоды. Центр Павловска в пяти минутах ходьбы где есть: аптеки, супермаркеты, остановки, детские площадки, аллеи, стадион. Также в шаговой доступности Павловское озеро и пляж. В водоеме водится карась, красноперки, лещ, щука. Сам дом построен из бревна, отделан кирпичем, зимой теплый. В доме имеется подвал для солений, варений и корнеплодов. В коридоре на входе проведены теплые полы. Участок хороший, ровный, плодородный. На участке имеются хозяйственные постройки: сарай, душ, туалет, беседка. Имеется въезд для машины как с переди, так и на заднем дворе дома
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |