


По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Прекрасный участок на Алтае с панорамным видом на горы. Село Солоновка Смоленского района Алтайского края. ул. Фефелова, 8. Кадастровый номер 22:41:040301:703. Участок ровный, светлый, сухой. 25 соток, квадратной формы. Недалеко река, пляж. В окрестностях села много природных достопримечательностей и мест для туризма. Село развитое: школа, магазины, ФАП, ДК, базы отдыха. Отличное место для спокойной жизни и перспективное направление для развития туризма. Рядом находятся еще три смежных участка. При желании можно приобрести все четыре и объединить в один для строительства базы отдыха или имения. Участок в долгосрочной аренде. Оформление в собственность осуществляется после постройки и регистрации дома. Для этих целей достаточно дома даже без отделки, водоснабжения и канализации. А арендная плата за участок составляет всего лишь 2-3 тр в год. Отличная цена за такой участок. И таких участков осталось совсем немного. Возможен обмен одного или всех участков на транспорт, стройматериалы, тнп.



Арт. 129016982 Вашему вниманию представлен дом в самом живописном месте - с.Новиково Бийского района, в 51 км от города!!! Это идеальное место, которое сочетает в себе все параметры для комфортного проживания и нахождения в окружении природы. Село расположено на берегу реки Неня, рядом находится лес, в котором много грибов и ягод. Дом небольшой, но уютный - 24,8 м2, с земельным участком 17 соток. Просторная комната, кухня, веранда и кладовая . На участке расположены баня, гараж и дровяник. Большой огород, придомовой палисадник и своя скважина. Отопление печное. В шаговой доступности центр села. Село очень большое и развитое. Имеется: общеобразовательная школа и детский сад; дом культуры; библиотека; медицинский пункт; аптека; отделение Сбербанка и Почта России; множество различных магазинов и пункт выдачи "Озон". Не упустите возможность приобрести это жилье по очень привлекательной цене !!!!!! Звоните, записывайтесь на просмотр!

Продаю дом в Алтайском крае.Дом ( по документам квартира) находится в селе Бураново Калманского района.Квартира на земле с жилым кирпичным пристроем . В доме 3 комнаты. Печное -водяное отопление . Дом теплый, сухой ,светлый. Новая проводка. Новые пластиковые окна. Баня , летняя кухня, гараж ( погреб),сараи. Дом удобно расположен , хороший подъезд к усадьбе со стороны сараев. Яблони, орех ,калина ,шиповник ,ярга ,малина ,смородина ,клубника, цветник. В селе есть школа ,д.сад. Отделение Сбербанка, почтовое отделение, сельский дом культуры , несколько магазинов, парикмахерская. Село находится 28 км .от города Барнаула. Красивая природа ( надолго останутся в памяти зефирно- розовые поляны с Иван - чаем),отличный пляж ( протока реки Обь ,15 минут ходьбы от дома), ягоды ,грибы.. Квартира подходит под ипотеку. Наш дом можно использовать как дачу ( загородный дом) + много. Нет членских взносов ( как в садоводстве), вода,свет круглый год. Дом находится в центре села ,кругом соседи значит он под присмотром. Дороги чистят зимой. Не далеко от города 28 км. Цена - 1300 000



В продаже дача в СНТ "Урожайное", Павловский район. Это отличное место для вашего отдыха и восстановления сил! На участке в 14 соток, расположились - кирпичный дом в два этажа, гараж, баня, беседка и бассейн. Бассейн это изюминка нашего участка! Окружен деревянным помостом, здесь приятно проводить время в жаркий, солнечный день. Укрыться от солнечных лучей можно в комфортной, деревянной беседке рядом с которой расположена зона барбекю. Участок густо засажен Розами разных сортов и другими цветами. О доме: Дом - кирпичный, два этажа. На первом этаже - 2 спальни, зал, кухня -14 кв. На втором этаже - одна большая комната, при желании можно зонировать. Установлен камин, а также имеются электрические батареи. В подарок новым собственникам остается вся мебель и техника - диваны, кровати, холодильник, телевизор а также садовый инвентарь. Кухня укомплектована водонагревателем! Здесь потрясающие закаты и рассветы! Тихо, свежо и уютно! Приходите и убедитесь сами. Вам обязательно понравится! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022117659



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Арт. 113681532 Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже. Общая площадь - 42 квадратных метра. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ценит экономичность и желает жить в собственном жилье. Дом имеет стандартный ремонт, что позволит вам экономить на новых отделочных работах. Это отличное решение для семей с детьми, для молодых семей, а также для родителей или пожилых родственников. Приобретение данного дома возможно при помощи ипотеки или использования материнского капитала. Рядом с домом расположена Ануйская средняя общеобразовательная школа и детский сад "Малышок". Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома. ХОРОШИЙ ТОРГ СУЩЕСТВУЕТ ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Покупка за наличный расчет. Покупка с использованием мат. Капитала. Объект без долгов и обременений. Можно купить с использованием сертификата Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Юридическое сопровождение сделки под "ключ"! Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!



На участке находятся бaня, летняя кухня, хозпостройки Дом расположен в живописном месте села у подножия горы. Недалеко от села находится каскад водопадов Шинок, археологический памятник Денисова пещера По селу протекает река Ануй. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.


Продaетcя отдельностоящий просторный, светлый дом в живописном месте Солонешенского района с. Лютаево. Отличное место для разведения пасеки или лпх или просто для отдыха • Площaдь дoмa: 63,9 м². • Учacток: 25 соток • Комнaты:2 спaльни, гостинaя, кухня •Гoд постpойки: 1990 • Материал стен: арболит (арболит - один из самых тёплых материалов для постройки частного дома, состоит исключительно из натурального сырья) - В доме очень много света - Большие окна и высокие потолки - Oтoплениe печнoe, вода из сквaжины - Дом отдельно стоящий на окраине рядом есть водоем - с 2025 года наличие мобильной связи Расстояние до Белокурихи 64 км - 56 минут до Бийска 118 км - 1ч 47 минут Собственник, документы готовы к сделке



Продается отдельно стоящий жилой дом в одном из прекраснейших мест Алтайского края в с.Сентелек Чарышского района.Расположение дома и усадьбы очень интересное,находится на окраине улицы Заречной,у подножия горы рядом с рекой.Это очень большой плюс для людей заинтересованных в разведении и содержании домашних животных.К усадьбе хорошие подъезды.Сам дом срублен из лиственных бревен,очень тёплый,снаружи обшит сайдингом.Крыша покрыта металлическим профлистом.В доме имеется кухня,две спальни и зал.Санузел совмещённый,имеется душевая кабина.Так же имеется большая веранда.Отдельно от дома имеется теплая кухня,отопление печное/водяное.Водопровод центральный,имеется водонагреватель,канализация местная.На участке находится баня из бруса лиственницы,рядом большой гараж и дровенник.Имеютя тёплые дворы с навесами и сеновал .Большой плодоносящий сад с различными культурами .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |