


Уютный, тёплый дом из сруба, обшит деревом , а сверху сайдингом, со всеми удобствами. Жаркая баня и летняя кухня под одной крышей с терассой. Гараж для авто, финский туалет. По северо-западной стороне длинный ряд с многочисленными хозпостройками из качественного дерева : гараж для трактора, дровяник + ещё два помещения под что угодно, далее зернохранилище с двумя огромными железными ёмкостями коптильня, постройки из сруба для телят, лошадей, курей... Из плодовых: жимолость, смородина, малина , клубника, ирга, калина, рябина, раечка, шиповник. Недалеко сосновый бор, который славится белыми грибами, брусникой, костяникой, малиной...рядом озёра, рыбалка. Край богат полянами земляничными, лекарственными травами! Журавли и лебеди весной слетаются на озёра, здесь можно увидеть косуль, куропаток, тетерева почти не боятся людей. В административном центре сбербанк, почта, клуб, пять магазинов, банкомат, аптека, школа, садик, фельдшерский аптечный пункт, маршрутка ходит по понедельникам, озон . Районный центр в 17 км в селе Крутиха. Камень на Оби в 50-ти км . Продается дом в селе Колыванское Павловского района.



Пpодаётcя добротный, теплый дом в Алтайcком кpаe, в живoпиcном и благoустрoeннoм ceле Подсоcновo. B дoме четыре кoмнaты, кухня, санузел, душевая кабина. Пластиковые окна. Отопление и водопровод центральные. Так же установлена печь ZOTA, обогревающая весь дом в любое время года. Установлены счётчики на отопление и воду. Водонагреватель. Выгребная яма. Два погреба(в доме и в летней кухне) для хранения овощей и заготовок. С домом остается газовая плита. Мебель по договоренности. На участке гараж со смотровой ямой. Много хозпостроек, для скота, птицы. Летний душ. Скважина с глубинным насосом для полива. Подсосново - одно из самых красивых и благоустроенных сел Немецкого национального района. Расположено в 50 км от курортного города Яровое. В селе асфальтированные дороги, Парк для отдыха с уютными беседками, современная детская игровая площадка, садик, детская Школа искусств (хореография, художественное и музыкальное отделения). Санаторий Дионисий, магазины, прекрасная школа 11 классов, Стадион и Спорткомплекс (легкая атлетика, футбол и т.д.), Пищекомплекс, Маслосырзавод (вкусная молочная продукция: сыр, масло, йогурты, сметана, десерты) Сбербанк, Кафе, Кирпичный завод, Гостиница, Аптека, Кирха, Библиотека, Больница, Пункт выдачи заказов Озон и WB Продам дом в селе Колыванское Павловского района.



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Дом в селе Колыванское Павловского района.



Мир выглядит ярче сквозь окна собственного дома! Конструктив дома- построен в 2015 г из бруса, утеплен пенополистирол , обшит сайдингом. Крыша профнастил металл *Планировка-* На входе просторнвя веранда с витражным остеклением ( садоводы оценят) 1 этаж- холл просторный для семейных праздников, кухня-гостинная, две спальни, с.у с душевой кабиной 2 этаж- три спальни с гардеробными в каждой комнате, с.у с ванной Цокольный этаж- котельная, бойлерная, прачечная, две комнаты свободного назначения В подвале достаточно места для какого-нибудь производства. *БОНУС*- с улицы есть пристрой с отдельным входом- студия с с.у, с витражным остеклением ( можно использовать, как творческую мастерскую, либо для отдельного проживания любого члена семьи) Отопление- газовое, водоснабжение центральное, канализация септик Забор капитальный, столбы кирпичные и металлический штакетник Ровный участок 11 соток На территории- Гараж вмещает до 4х машин, со смотровой ямой и автоматическими воротами Баня с отдельной парилкой и комнатой отдыха современный вольер для собак Теплица 6*3 Плодово-ягодные посажены- яблоня, жимолость, вишня, малина, клубника И не забывайте о соседях - солидные интеллигентные люди, достойный уровень общения дают нам еще и ту частичку гармонии, которая так необходима в повседневной жизни. В поселке в шаговой доступности новый современная школа в 10 мин ходьбы по пешеходным путям и детский сад. Продуктовые магазины - Ярче, Мария-ра и др. Есть детская поликлиника, почта. До ТЦ Арена на машине - 7 мин, до Европы 10 мин. Зимой дороги чистят регулярно и своевременно. Документы в порядке. Собственник взрослый. Вы творец своего счастья ! Дом -это реализация себя, как личности! Принимайте решение быстро, чтобы Вам не ответили Продано!. Ждем вас на просмотр. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов (военные, сироты и т. д.) * Консультируем по всем видам ипотеки * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков (скидки на ипотеку от партнёров, экономия на страховке) * Узаконение перепланировок, самовольных построек и прочее * Забронируем квартиру в новостройке * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас * Купим вам недвижимость по вашим критериям * Юридическое сопровождение от начала до результата * Оплата только после выполнения работы (никаких предоплат) * Работаем только официально Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135459 Купить дом в селе Колыванское Павловского района.



продам дом деревянный облоденый керпичем дом теплый но требуется косметический ремонт , комноты большие уютные , вода в доме центральная и есть скважина своя , водворе есть постройки два города, баня, углярка , дровеник , летняя кухня с большим погребом , а так же есть крольчатник и вальер для собаки . а также имеется два больших огорода один под картошку на заднем дворе и второй водворе огород там посажене малина большое количество смородина крыжовник вишня и кубника



Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону.



Продаю дом! Дом находится в живописном месте рядом лес, где можно отдохнуть от городской суеты. От города Барнаул 1 ч 20 мин . В селе имеется школа, два магазина ФАП с аптекой, агропромышленный комплекс СОЮЗ с рабочими местами. В доме пластиковые окна, новое отопление, баня, гараж. Огород с плодородной землёй. Продается в связи с переездом, подходит под материнский капитал



1-этажный дом 69,9 м² (шлакобетон) на участке 15 сот., 50 км до города Продается благоустроенный 4х комнатный жилой дом 1970 г. постройки в селе Орлово Немецкого национального района. В доме 4 изолированные комнаты: 3 спальни; холл, кухня. Санузел совмещенный: туалет с ванной, установлен электрический бойлер для горячей воды. Центральный водопровод. Выгребная яма. Отопление печное. Проведен телефон, высокоскоростной интернет. Имеется погреб под всей кухней. С домом под одной крышей находиться летняя кухня и хозпостройки (сарай для скотины и птицы, сеновал, дровяник и угольник). Имеется гараж. На участке - большой огород под картошку, ухоженный огородик с зеленью возле дома, плодово-ягодные кустарники и яблони. Село расположено на трассе Барнаул - Камень-на-Оби - Славгород, в 18 км от райцентра с. Гальбштадт, в 50 км от г.Славгорода, в 335 км от г.Новосибирска, в 380 км от г.Барнаула. В селе есть школа 11 классов, детский садик, магазины, дом культуры, сбербанк, почта.



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.



Подходит для круглогодиного проживания (утеплён). Дом находится на первой линии снт Заря сразу у главного въезда соседний дом от охраны, электричество круглый год, в доме своя скважина и летняя вода от снт Отапливается твердотопливным котлом длительного горения , отопление полностью заменено. Туалет в доме и на улице В доме протянута новая проводка в данный момент дом находится в стадии ремонта. На участке находится баня, гараж и теплица. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, станция электрички в 10 минутах. Пока ремонт не доделан небольшой торг. цена до окончания ремонта материал почти весь закуплен



Продается дом в центре села Лебяжье, рядом лес, много грибов, в селе 11 озёр. Рядом школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, магазины, администрация,клуб ( проходят много мероприятий).Автобус с Барнаула ходит два раза в день, и с Лебяжья в Барнаул 2 раза в день.Дороги зимой чистят. В доме 3 комнаты и большая кухня.Дом очень тёплый.Отопление печное, туалет в доме,2 канализации. Есть баня, 2 гаража, сарай для животных, хоз. постройки,беседка, погреб. Окна в доме пластиковые.Веранда из литых стен, если провести отопление,жилая площадь увеличится. На участке есть посадки. Можно под мат. капитал, ипотека,любые сертификаты.Оформлено как квартира, долей нет. 1 взрослый собственник.Документы в идеале, готовы на сделку.Возможен обмен на жилье в Барнауле.



По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Торг. Продается уютный коттедж, с хорошим участком земли и с шикарным видом на р. Обь! Ну очень живописное место! Это место подойдёт как для любителей активного образа жизни (недалеко расположен Авальман-парк, база Динамо, Дендрариум, много пеших и велосипедных дорожек), так и для людей, любящих спокойную роскошь, тишину и единение с природой. Недалеко от дома протекает река Обь, где можно с удовольствием провести время на берегу. До центра города 7 минут на автомобиле по прекрасной асфальтированной дороге. Инфраструктура: Барнаульская классическая школа, лицей 2; детские сады 80, Минилэнд, Сказка; продуктовые и хозяйственные магазины в шаговой доступности. В состав объекта недвижимости входят: - Коттедж 250 кв.м. - Земельный участок 10 соток - хоз.блок Земельный участок находится в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов. Описание коттеджа: Год постройки 2021. Перекрытия железобетонные. Дом выложен из бетонных плит, облицовка кирпич. Канализация местная. Водопровод центральный. Электрич. напр. 220в. Газовая котельная. Низкие коммунальные платежи. Вся территория огорожена металлическим забором, установлены входные двери и автоматические сдвижные ворота. По всему периметру установлена современная, надежная система видеонаблюдения, охранная сигнализация, видеодомофон. Имеется большой навес для парковки, рассчитанный на несколько автомобилей. Коттедж с классической дизайнерской отделкой полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. При отделке использовались только качественные и дорогие материалы и комплектующие от проверенных производителей. Установлены теплые полы. На первом этаже расположен коридор, санузел с ванной, кабинет, просторная гостиная, кухня-столовая с шикарным видом из окна, хоз. комната, помещение для тренажеров. Имеется отдельный выход во двор. На втором этаже расположены три спальные комнаты, санузел с душевой кабиной, гардеробная. Прекрасный дом для большой дружной семьи! Вы влюбитесь в это место! Звоните, договоримся о просмотре!



Хотите жить в перспективном, развивающимся поселке, расположенном в непосредственной близости к г. Барнаул и к г. Новоалтайск ? Дышать свежим и чистым воздухом ? Рaзбить сaд, выpaщивать овощи и ягоды ? А может в зоне отдыха с семьей и друзьями жарить шашлыки ? Ваша мeчтa мoжeт стать peальностью... Пpодается уютный, двухэтажный зaгородный дом в тиxом и кoмфоpтнoм месте: - площaдь дoма 130 кв.м., 9 coток уxoженной зeмли; - центральное водоснабжение, газовое отопление, автoномная канализация; - гараж с бойлерной, погреб для хранения заготовок, сарай для инвентаря, летний туалет, место под баню. На первый этаже просторная гостиная с выходом на террасу место для сбора всей семьи за большим столом, уютная спальня для отдыха в тишине, санузел с ванной и закрытый теплый тамбур с выходом на большое крыльцо. На второй этаже три изолированные комнаты которые можно обустроить по своему вкусу, санузел с душевой кабиной, лоджия для утреннего кофе или отдыха с книгой. На участке ухоженный сад, где растут яблони, сливы, вишни, плакучая ива, ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник, голубика, жимолость), разбиты грядки с клубникой и овощами, а также теплица для раннего урожая. Дом расположен недалеко от города с отлично развитой инфраструктурой, есть все объекты бытового и социального назначения, для Вашей комфортной жизни. В непосредственной близости расположены два магазиана (Мария Ра и Фасолька). Удобная транспортная развязка, рядом выезд на трассу в сторону Новосибирска, Барнаула и Новоалтайска. Остановка общественного транспорта в 5-7 минутах ходьбы (несколько автобусных маршрутов). Это место силы, отдыха, вдохновения. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Все документы в порядке, долгов и обременений нет. Два взрослых собственника. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. АН "Капитал" - Работаем без предоплаты, расчет по факту выполненных услуг, опыт более 20 лет; - Реклама объектов на нескольких ведущих сайтах, полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации для Вас по недвижимости, ипотеки и.т.д.; - Работаем со всеми видами сертификатов (военные, дети сироты, мат. капитал и т.д.); - Оказываем услуги в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации и являемся официальными партнерами ведущих банков.



Код объекта: 1799671. Продаётся уютный и тёплый дом в Первомайском районе Алтайского края, по адресу: посёлок Новый, улица Есенина 2б. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться на связи с городской суетой.Недалеко от дом есть магазин .Рядом проходит трасса на Бийск. Всего 20 километров до города — и вы в центре событий! Дом построен в 2022 году из бруса, что гарантирует его долговечность и экологичность. Общая площадь дома — 65 квадратных метров, из которых 50 квадратных метров занимает жилая площадь. Также есть кухня площадью 4 квадратных метра. В доме три комнаты, один совмещённый санузел. Электрическое отопление обеспечит комфорт в холодное время года.В доме всё остаётся. На участке площадью 6 соток проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Газ на участке. Дом подходит для круглогодичного проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся уютный дом в живописной деревне с облагороженным участком Идеальное место для тех, кто ищет тишину и природу! Всего в трёх минутах от дома находится речка — настоящий рай для рыбаков и любителей отдыха на воде. На участке растут малина и вишня, есть гараж, летняя кухня и баня. Напротив дома расположен продуктовый магазин, а недалеко есть база отдыха. Особенности дома и участка: Участок ухожен, создан для комфортного проживания и ведения хозяйства. Просторный огород позволит вам посадить всё, что душе вашей угодно) В доме установлена спутниковая тарелка МТС, возможна установка стационарного телефона, подключения WiFi и телевиденья Для звонков также можно воспользоваться связью на базе отдыха или подняться на гору, расположенную рядом (деревня находится у подножия горы). Инфраструктура и доступность: До деревни можно доехать на личном автомобиле. Также возможен маршрут через село Елунино (в 9 км): на автобусе с автовокзала, затем пешком или попутным транспортом. Зимой дорогу чистят, так что проезд всегда доступен. Недавние улучшения и состояние: Недавно обновлён пол в бане. Требуется замена крыши — временные меры уже предприняты, но нужно основательное решение. Готов ответить на все вопросы, рассказать подробнее и, если нужно, организовать осмотр дома. Звоните — договоримся!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |