НА ЗАДАТКЕ! Продам дом , по документам квартира, документы в полном порядке, ограничений и запретов нет. Готовый к проживанию дом, три комнаты, кухня, большая веранда и кладовая. Натяжные потолки , пластиковые окна, косметический ремонт, добротная печь, вода, электричество. Участок 10 соток ровный , на участке гараж, погреб, дровяник, старая баня. Газ доведен до границы участка. При желании можно использовать под круглогодичную дачу. В посёлке есть магазины, школа, детский сад. ездит автобус из Барнаула каждый день по несколько раз. Реальному покупателю хороший торг.
Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной.
Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые.
Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз).
Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла.
На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории.
Дом без обременений и долгов.
Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты).
Звонить с 10 до 21 по МСК времени.
на сообщения не отвечаю только звонить!!!!!!!
мечтали о своем доме недорого вот же отличный вариант!
Кирпичный двухквартирный дом квартира номер 2. площадь 81 м2 +хозблок земли 11 соток. в собственности
Новая школа, банк, магазины, почта.
Дорога асфальт / щебень
С документами порядок 1 собственник
расчет любой можно за сертификат обсуждаем по телефону!!!
Лично. звоните!!!!!!!
Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.
Продам дом!
Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села).
Две изолированных комнаты +
зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича.
В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)!
Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км.
Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует!
Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!
Продаётся уютная дача. В шаговой доступности сосновый бор. От станции до дачи 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Есть всё необходимое посадки деревьев и кустарников. Баня. Хоз. постройки.
Дом, печное отопление, качегарка отдельно, имеется электроотопление, дом предназначен для проживания многодетной семьи. Дом удобно расположен в центре посёлка, рядом находится 3 магазина, кафе, клуб, детская площадка и школа. Возможен торг и под материнский капитал. Вся мебель на фото - остается.
В продаже добротный рубленый дом в селе Шишкино, в доме три комнаты и кухня.
На участке летняя кухня с печью, большой сарай под хозяйство с отсеками для животных, амбар, баня и деревянный гараж.
В трехстах метрах от дома речка.
Очень плодородная земля.
В селе развитая инфраструктура.
Можно приобрести в качестве дачи или для постоянного проживания, документы в порядке.
Продам дом , одна комната ,кухня ,туалет ,теплая веранда ,холодная веранда ,в общем уютный деревенский дом для хороших рук ,отличного хозяина который мечтает о загородном доме ,в тишине и уюте ,есть ,гараж ,баня ,, туалет на улице,сарайки для содержания скота, на берегу озера в живописном место, где вводиться рыба, плавают лебеди
Дом 53 м 2 на участке 23 сотки
Продаётся жилой дом с участком в живописном с.Овсянниково Алтайский край.
На участке
На территории растут пихты, березы, рябина.
большая и ухоженная территория: огород, сад с ягодой (клубника, облепиха, жимолость, ирга, смородина). Идеально для тех, кто хочет кормить семью своими продуктами. Есть два погреба.
Также на территории есть небольшая летняя кухня - можно консервировать урожай и готовить летом.
Есть баня, а также надежный гараж для автомобиля.
Есть хоз.постройки, но требуют ремонта.
О доме: в доме три комнаты и кухня. Отопление в доме водяное печное, несколько лет назад была заменена печь. Есть просторная веранда.
Место
В поселке есть школа, почта, валдберис, несколько продуктовых магазинов и своя пекарня с вкусным хлебом.
Фермерские хозяйства.
Экологически чистый район, никакой промышленности в округе.
Ближайший город в 100 км (Бийск)
Что рядом
В 5 минутах ходьбы от дома есть небольшая река.
В окрестностях поселка есть пруды, что дает прекрасную возможность для рыбалки.
Недалеко есть ельники, березовые рощи - возможность сбора грибов каждый год.
В 100 км находится Горный Алтай, что позволяет быстро добраться в зону туризма
Настоящему покупателю остается базовую бытовую технику и мебель. Запас дров на сезон.
По всем интересующим вопросам, за доп. фото можно написать в сообщения, а также позвонить.
Продаю дом в живописном, тихом месте. Прекрасно подойдёт для проживания, ведения личного подсобного хозяйства(можно арендовать или купить находящиеся рядом два дома и огороженные земельные участки).
Код объекта: 2336700.
Большой участок 18 соток и жилой дом 44 м² в посёлке Уткуль — готовая база для постоянной жизни и развития собственного подсобного хозяйства. Простая, крепкая деревенская усадьба с потенциалом: здесь достаточно места для сада, огорода, гаража или новых построек на участке со статусом ИЖС.
Внутри — две жилые комнаты 12 и 8 м² и кухня 12 м²: практичная планировка, где кухня легко превращается в уютное место для утренних и семейных трапез. Высота потолков 2,3 м создаёт домашнюю, тёплую атмосферу. Жилая площадь 20 м² подчёркивает компактность и экономичность обслуживания.
О доме:
-шлакобетонный, обшит сайдингом;
-вода в доме (сливных труб нет);
-камин;
-отопление печное;
-3 кольца для слива;
Участок:
-18 соток (земля в аренде на 49 лет);
До поселка хорошая дорога;
-Продуктовый магазин;
-Регулярно ходят автобусы;
-Школа и детский садд находятся в соседнем поселке, детей увозит и привозит автобус.
Подходит для наличного вида расчета.
Показы по договорённости, оперативный выход на сделку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продам комнату в общежитии, есть пристройка, также свой огород (5 соток), отдельный вход
Вода, свет, отопление, все для жизни имеется
Ремонт в процессе, также будет некоторая мебель.
Возможен обмен на авто
Продам большой финский дом два входа большая кухня,зал,две спальни,коридор,прихожка,кочегарка,комната под водяную станцию,веранда,кладовка, большой чердак с окнами санузел раздельный,ванна.Дом сухой,светлый и тёплый.Хорошее место для ЛПХ,улица крайняя.Хозпостройки все есть.Большой бетонный погреб в мастерской.Большые сараи есть теплый кирпичный.Село находится 30 км от Рубцовска. В селе есть школа,садик,амбулатория, магазины,столовая,администрация,клуб. В селе 11 КФХ работа есть. Возможен обмен на авто.
Код объекта: 1373997.
Объект актуален. Продам дом + Магазин 2-х этажный с витринами в шикарном, живописном месте с .Шарчино . Дом 54,8 кв м .магазин 35,8,участок 23,6 соток по Улице Ленина , 3- комнатный дом высота потолков 2,5 м с тремя спальнями, большой зал, изолированные комнаты .туалет и душевая , большая прихожая, отдельная кочегарка, вместительная кладовая, баня-2 этажа ,гараж летний и зимний , на территории есть летния кухня ,канализация, печное отопление с отдельной кочегаркой .Загон для скота ,Большой сарай .
Дом очень теплый, вода в доме -скважина.Дом кирпичный, сделан новый ремонт , окна немецкие пластиковые, оставим вам: кухонный гарнитур.Холодильник ,инструменты по хозяйству . Перспектива провести газ. Земля в собственности .Поменены все трубы и сан техника
Звоните!
Подходит под все формы расчёта !
Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле ,Машину .Предлагайте !
Отличный вариант дома, чтобы купить и сразу зайти жить!
Водоснабжение центральное. Дом газифицирован. Капитальный ремонт крыши был в 2024 году.
В доме кухня и две комнаты, установлена душевая кабина и унитаз. Ремонт начали с замены крыши и подключения газа и коммуникаций. Поэтому для наведения лоска в доме нужно приложить ручки и усилия. Но это косметика, все дорогостоящие работы проведены.
Рядом лес - раздолье для любителей грибов, ягод и свежего воздуха. Развитая инфраструктура села ( школы, детские сады, поликлиники, спортивная и музыкальная школы, техникум, множество предприятий (а это рабочие места)) делают это место интересным для проживания. По селу запущено 2 внутренних маршрута автобусов.
Дом продаётся в связи с переездом, поэтому в аренду не сдаём (живём сами).
Звоните о просмотре заранее, так как не всегда готовы вас встретить и показать дом.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД
* Работаем со всеми видами сертификатов ( военные, сироты и т.д.).
* Консультируем по всем видам ипотеки.
* Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( преференции от банка, экономия на страховке).
* Забронируем квартиру в новостройке ( принцип одного окна - всё в одном месте).
* Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас.
* Купим вам недвижимость по вашим критериям и деньгам.
* Юридическое сопровождение от начала до результата.
* Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат ).
* Работаем только официально.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022139039.