Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 22430001
2 месяца назад
8 мар, 13:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:34
Собственник
ID 140085899
3 недели назад
21 апр, 12:16
Собственник
ID 136159950
5 месяцев назад
18 ноя, 12:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:01
Собственник
ID 124806788
четыре дня назад
13 май, 15:32
Собственник
ID 95819070
Документы проверены
полгода назад
13 окт, 15:49
Собственник
ID 116600718
полгода назад
22 окт, 05:15
Собственник
ID 138883417
пять дней назад
13 май, 12:31
Риелтор
ID 15915269
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 04:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 10:40
Собственник
ID 133332678
полгода назад
21 авг, 12:28
Собственник
ID 132518265
полгода назад
26 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 126512220
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:45
Собственник
ID 129216862
3 месяца назад
23 янв, 11:43
Собственник
ID 113436573
месяц назад
1 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:54
Собственник
ID 71659390
месяц назад
31 мар, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 140814545
час назад
сегодня, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке Почтовый в селе Алексеевка?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в переулке Почтовый в селе Алексеевка
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²