


Продаётся отдельно стоящий дом на участке 60 соток. В доме центральное водоснабжение, электричество 380Вт, балонный газ, печное(котёл длительного горения) и электрическое отопление, горячая вода(бойлер),глубокий погреб, грунтовых вод нет. В стоимость входит кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, духовкой и варочной поверхностью, а также встроенный шкаф в спальне и 2х спальная кровать. На участке есть баня(4*4),парилка обшита вагонкой из липы, гараж и сарай из пеноблоков. Имеются садовые насаждения: вишнёвый сад, абрикос, жимолость, смородина, крыжовник, клубника. Дом расположен в живописном месте. Рядом берёзовая роща, грибы вешенки, опята, рыжики. На участке большой сенокос для ведения личного подсобного хозяйства. Продаётся в связи с переездом. Один собственник, документы на дом и землю на руках.



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



Отличный участок в бору, в непосредственной близости от лечебный озер, уникальных водоемов с целебной грязью и минеральной водой - лучшее место для оздоровления и отдыха! Инфраструктура поселка-школа, детский сад, ФАП, магазины и аптека в шаговой доступности. Плодородная земля идеальна для посадки овощей и ведения хозяйства. Этот участок можно использовать под базу отдыха, что идеально как инвестиции... На обмен цена дороже! Участок обнесен двухметровым сплошным забором. На участке два дома, один после пожара частично разобран и требуется ремонт. На основательных фундаментах. Проведены коммуникации, вода - скважины. Этот участок с домом готовое начало для тур бизнеса, кто понимает, что там находится и какое будет развитие, тот понимает. Размер участка позволяет установить около 10 подобных домов. К участку проведена отдельная линия (установлены столбы и проведен кабель) для кабельного телевидения и интернета, установлены камеры видеонаблюдения. Один собственник, документы готовы к



По объекту принят задаток. НА ЗАДАТКЕ !! В продаже добротный кирпичный дом в районном центре Залесово Алтайского края. С газовым отоплением. Горячая холодная вода. Теплый пол. В доме санузел, ванная Канализация - септик. Дом - 2 этажа, общая площадь 85.7 квадратных метра. Крыша - металлочерепица. Забор из металлопрофиля. На первом этаже расположена- просторная кухня-гостиная - 33 кв.м., санузел с ванной, котельная. На втором этаже расположены четыре просторные спальни. Имеется новая баня из бруса. Кирпичный гараж 7*4 с автоматическими воротами. Участок ухоженный. На придомовой территории уложена тротуарная плитка. Растут плодоносящие яблони, вишня, смородина , малина, клубника. Имеются две большие теплицы по 10 метров. Дом расположен в хорошем месте. Все предусмотрено для комфортного проживания. Звоните! Приходите на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022118535



Продаётся дом блокированной застройки(на 2 хозяина) в селе Боровиха,Первомайского р-она, Алтайского края,продажа свободная, подходит под ипотеку и всё виды расчёта. Построен в 1967г,одноэтажное здание с косметическим ремонтом ,включает в себя: спальня, зал,ванная, кухня.В доме есть всё что нужно для комфортного проживания,газовое отопление ,центральное водоснабжение , септик из жби колец, переливной. Дом расположен рядом с сосновым лесом, большой участок для построек, земля ухожена, из посадок (малина,крыжовник, яблони,вишня,смородина, клубника ) До Барнаула 40км, ходят автобусы и электричка, в селе школа, детский сад, множество магазинов/аптек. Возможен обмен на квартиру Новоалтайск/Барнаул с доплатой. Местоположение дома идеально подойдёт для семьи с детьми, чистый воздух, красивая природа,замечательные соседи!



Продается 32 сотки ИЖС. Прибыльная инвестиция (стоимость 30% от реальной). Прямой, крайний участок, близко к большому озеру с песчаным берегом, в пешей доступности ещё два озера. Живописные, туристические и рыбные места. Внутренний туризм во всей красе (Приезжают отдыхать из всей Сибири, Казахстана, развито туристические направления из Новосибирска и Москвы и СПБ). Возможность реализовать туристический бизнес в красивом, тихом месте с замечательной природой и большим количеством солнечных дней в году или построить семейную усадьбу для отдыха. Популярное направление: знаменитые лечебные соленые Завьяловские озёра (30мин по трассе). Плюсом к участку идет небольшой старый дом (оформлен, 60кв) с удобствами: душ, туалет, бойлер, печное отопление с разводкой по дому, стиральная машина, холодильник и тд. Баня с новой печью, 2 гаража для техники. На участке скважина с вкусной питьевой водой. Растут кустовые и плодовые деревья, также есть огромные многовековые деревья! Плодородная земля.



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Цена договорная, рассмотрим любые варианты обмена, продажа под мат.капитал, ипотеку. Дом из бруса пять лет назад обшит металлическим сайдингом, крыша - металлической черепицей, окна - пластиковые. Три комнаты, кухня, туалет в доме, большая, просторная крытая веранда с кладовой. Отопление твердотопливное + дополнительно установлен электрокотел (380 Вт) . На участке расположена новая баня из профильного бруса: парная + мойка + комната для отдыха + веранда. Гараж кирпичный на 2 машины, слесарное помещение. Также имеется погреб + хоз.постройки. Большой участок с посадками (яблони, малина, клубника, жимолость, смородина и т.д.). Есть теплица и парник. Внутренний забор металлический.

Продаю дом в Алтайском крае.Дом ( по документам квартира) находится в селе Бураново Калманского района.Квартира на земле с жилым кирпичным пристроем . В доме 3 комнаты. Печное -водяное отопление . Дом теплый, сухой ,светлый. Новая проводка. Новые пластиковые окна. Баня , летняя кухня, гараж ( погреб),сараи. Дом удобно расположен , хороший подъезд к усадьбе со стороны сараев. Яблони, орех ,калина ,шиповник ,ярга ,малина ,смородина ,клубника, цветник. В селе есть школа ,д.сад. Отделение Сбербанка, почтовое отделение, сельский дом культуры , несколько магазинов, парикмахерская. Село находится 28 км .от города Барнаула. Красивая природа ( надолго останутся в памяти зефирно- розовые поляны с Иван - чаем),отличный пляж ( протока реки Обь ,15 минут ходьбы от дома), ягоды ,грибы.. Квартира подходит под ипотеку. Наш дом можно использовать как дачу ( загородный дом) + много. Нет членских взносов ( как в садоводстве), вода,свет круглый год. Дом находится в центре села ,кругом соседи значит он под присмотром. Дороги чистят зимой. Не далеко от города 28 км. Цена - 1300 000



Ваш уютный уголок в сердце Подстепного — дом 37,7 кв.м с банькой и природой у порога! Представьте: просторный дом с двумя комнатами, где уже есть свет, вода и все коммуникации. Да, нужен небольшой косметический ремонт, но это ваш шанс превратить его в мечту своими руками! А на участке — шикарная баня с новенькой печью, готовая подарить вам жаркие вечера после трудового дня.На участке плодоносящая земля,завозили качественный чернозём. Шаг за порог — и вы в центре посёлка: магазины, Озон, школа, детский сад — всё рядом! А чуть дальше — сверкающее озеро, леса полные грибов и ягод, и рыбалка, от которой дух захватывает. Это не просто дом — это жизнь, где природа и удобства сливаются в гармонии! Дом на двух хозяев. Цена мечты: всего 320 000 руб., и да, торг уместен! Звоните прямо сейчас, приезжайте — этот дом ждёт именно вас!



Важно про площадь дома! Площадь — 70 м² отапливаемой зоны + большая закрытая веранда (неотапливаемая, но легко утепляется для расширения жилплощади). Есть потенциал обустроить второй мансардный этаж на 3040 м². Дом построен из качественного сибирского 17-го бруса, доставленного специально с Горного Алтая. Его стены дополнительно утеплены минеральной ватой, что обеспечивает отличный климат в любое время года. Просторная жилая зона включает две светлые комнаты и большую кухню-гостиную, предназначенную для комфортного общения всей семьёй. Отопительная система. Комфорт проживания обеспечивается двумя типами котлов: твёрдотопливным и электрическим. Терморегуляторы позволяют индивидуально устанавливать нужную температуру на протяжении суток. Система вентиляции поддерживает оптимальные показатели влажности воздуха. Есть отдельный вход к печке с улицы — удобно при отоплении углём. Погреб с полками — идеален для хранения заготовок. Участок площадью 28 соток. Масштабный, живописный, с огромным потенциалом. Здесь разместится огромный сад, огород и любые другие задумки владельца. Уже установлены: 6-метровая теплица с автоматической системой подачи воды; Баня (внутренняя отделка не завершена, но уже есть новая печь, труба, бак для горячей воды); Дровник и углярка с осмвещением. Важно: Дом расположен на возвышенности — даже в сильное половодье не подтапливается. Некоторые мелкие недоделки есть, но это отличный шанс завершить всё под себя. Дом находится вблизи главной дороги, но отгорожен от нее высокими кустами и деревьями - тихо и чисто. Этот дом — для тех, кто хочет жить ближе к природе, но не в отрыве от цивилизации. Он про уют, продуманность, потенциал и гармонию с миром вокруг. Готовы показать и ответить на любые вопросы. Приезжайте — почувствуйте атмосферу и влюбитесь с первого взгляда. Немного о Солонешном. Село удивительной красоты, утопающее в зелени и горах. Здесь царит настоящий покой, а душа отдыхает. Несмотря на удалённость от мегаполисов, здесь созданы все условия для комфортной жизни. • магазины Мария-Ра, строится Пятёрочка • пункты выдачи Ozon и Wildberries • большая современная детская площадка, стадион с уличными тренажёрами • благоустроенные зоны отдыха и развитая инфраструктура для жизни.



Код объекта: 1540555. Продается ОТЛИЧНЫЙ , ТЕПЛЫЙ , СВЕТЛЫЙ , ПРОСТОРНЫЙ ДОМ !!! В доме две спальни , большой зал , уютная кухня . Натяжные потолки , пол линолеум , стены выровнены , окна пластик . Санузел совмещен , отдельное помещение где расположен ( КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ ). В дом ЗАХОДИ И ЖИВИ !!! Земельный участок плодородный , саженцы , есть баня , надворные постройки . ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ !!! В шаговой доступности ( школа , детский сад , магазины , больница , и многое другое ...........). Удобный подъезд к дому , остановка общественного транспорта . А самое главное ( СВЕЖИЙ ВОЗДУХ - РЕКА , ЛЕС ). РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРЕДУСМОТРЕН ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ !!! МЕБЕЛЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ !!! Агентство ВЛАДИС - ПОДКОВА ( ВСЕ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ )! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД !!!



Продаётся деревянный 2-х этажный дом 95 м² с участком 17,5 соток. Дом и участок расположены в уникальном тихом месте с прекрасными видами, есть только один сосед на этом берегу реки, рядом большой луг, лес и река. В 50 метрах ниже по склону бьёт родник. Участок идеально подходит под создание базы отдыха или глемпинга. Дом сдан в 2013 году как жилой. По факту находится на этапе ремонта. Стены сложены их бруса лиственницы, снаружи обшиты вагонкой. Внутри есть печь-камин. Рабочий. Крыша покрыта профлистом. В дом заведено электричество. Сантехники нет. Туалет на улице. Участок обнесён забором из сетки рабицы. На участке: - маленькая, нерабочая баня (под реконструкцию или разбор); - настилы с навесом под размещения палаток; - сруб из лиственницы 5*5 м (под новую баню); - хоз. постройка Все в собственности более 4-х лет. Один собственник. Обременения нет.



Продаётся Дом в селе Нижнекаменка, рядом с райцентром - селом Алтайское (в 15 км.). Ходят регулярные рейсовые автобусы близко к дому. В 30 км. от нас город-курорт мирового значения Белокуриха. В 2,5 км. от дома федеральная трасса на города Бийск (85 км.) и Барнаул (280 км.), в другую сторону Республика Алтай (Горно-Алтайск 75 км.) и Курортные Зоны.Трасса очень удобна и выгодна для торговли. При этом трасса не проходит через наше село, а идёт по границе села. Недалеко от дома дет.садик, школа (в пешей доступности), церковь, Дом Культуры с всевозможными кружками (в соседнем селе Алтайском есть хорошая Муз.Школа и Школа Искусств, есть занятия боевыми искусствами и всевозможные спортивные кружки). Прям рядом с домом находится продуктово-хозяйственный магазин "Шанс". Дом очень удобно расположен и близок к инфраструктуре села и транспорту. Село Нижнекаменка очень спокойное с дружелюбным и отзывчивым населением. Инфраструктура и транспорт в нашем Алтайском районе хорошо развиты, имеется всё необходимое для жизни и быта, в селе Алтайском много сетевых магазинов различных. Рядом Белокуриха, где также всё имеется. В нашем селе Нижнекаменка есть ОЗОН и Wildberries недалеко от дома, можно дойти пешком (10 минут ходьбы). Дом капитальный из лиственницы в отличном состоянии, фундамент бетон, 2-й этаж дома недоделанный (требуется кап.ремонт), в доме на 1-м этаже в 2-х комнатах только что сделан капитальный ремонт с натяжными потолками, в доме Русская Печь в хорошем состоянии, электрика (медь) разведена, электричество есть, водоснабжение в доме есть (скважина в погребе + вод.насос), всё работает. Участок земли примерно 0,5 Га, на территории капитальные хоз. постройки, есть просторный большой ангар. Хоз. Построек очень много и они в отличном состоянии. Хорошая Баня есть и тёплое помещение для молодняка скотины (птицы). Хорошо огороженный загон для выгула скотины, капитальный птичник большой, свежесделанный. Ухоженный огород, плодоносящие деревья, а также малина, смородина, клубника, крыжовник, ирга и т.д..... В доме в сенях есть капитальная теплица 5 ярусов на полном автомате с возможностью использования фитоламп для саженцев, рассады, хранения семян и т.д.... При этом сени большие и просторные в доме, есть закуток для летних посиделок. Из дома открываются панорамные виды на Алтайские горы и лес. Неподалёку от дома река Каменка, рыбы много, вокруг и вдоль реки чудесно красивые райские места, в лесу изобилие грибов и ягод. Возле реки Каменке имеется в большом количестве речной камень и песок для строительства и возведения бетонных сооружений, можно брать для хозяйственных нужд. Имеются также 3 капитальных погреба (один в подполе дома + 2 других рядом с домом) для хранения овощей, солений и т.д.... (в одном из погребов можно выращивать грибы). Имеется хорошее зернохранилище, защищённое от грызунов. Хорошие дружелюбные соседи. Недалеко от нас находится ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО - Жемчужина Алтая (8-е чудо Света). Также недалеко всевозможные достопримечательности Алтая.



На участке находятся бaня, летняя кухня, хозпостройки Дом расположен в живописном месте села у подножия горы. Недалеко от села находится каскад водопадов Шинок, археологический памятник Денисова пещера По селу протекает река Ануй. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.



Арт. 113681471 К продаже представлен отдельно стоящий домик из бруса 30 кв. м. с большой новой баней 90 кв. м. расположенный в экологически чистом районе города, п. Боровой, рядом с рекой!!! Обеспечит комфортное проживание и отдых для всей семьи. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться от дома до любой точки города. Рядом расположенные магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения, что обеспечит все необходимое для вашего комфорта. Два собственника. На участке имеется готовый фундамент под лодочную. Здесь вы можете воплотить свои дизайнерские идеи. Не упускайте уникальную возможность стать собственником такого уютного места. Возможен обмен на автомобиль или квартиру с доплатой от продавца. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ ДОМА: Косметический - материал стен брус; - площадь кухни 9 м2; комната 15 м2; - окна дерево; - п/п подводка. РЕМОНТ БАНИ: - материал стен брус, кирпич; - окна дерево; - комнат отдыха 2 шт. ; - вода центральная; - санузел; - п/п подводка; - бассейн. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . + объекта: + тихая не проездная улица; + Комнаты изолированные; + Вблизи города, но при этом нет городской суеты; + Большой земельный участок; + Центральное водоснабжение. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа; - Детский сад; - Магазины продуктовые, хозяйственные. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Показ в удобное для Вас время! Помощь в одобрении ипотеки! Обращайтесь по указанным контактам для получения более подробной информации и записи на просмотр!


Участок с выходом в лесу и рядом с озером - в пешей доступности. 25-30 минут до ул.Трактовая в Барнауле. Я - единственный собственник (точнее, арендатор). ФИНАНСЫ Земля в аренде на 20 лет, до 2 марта 2046 года. Аренда в год - 6055 руб, 98 коп (это 504 руб 67 коп в месяц) После постройки дома - БЕЗ торгов выкупаете участок за 60% кадастровой стоимости, т.е. всего за 90840 руб. В сумме получается очень существенная экономия в сравнении с участками, которые в собственности! Если за год построите дом, то все затраты составят 6056 руб аренда + 90840 руб выкуп + 255 000 переуступка аренды = 351896 руб - за участок уже в собственности. Либо можно так и оставить участок в аренде, а в 2046 году продлить его еще на срок до 49 лет. КОММУНИКАЦИИ Участок НЕ "в чистом поле". Здесь у Вас и электричество, и водопровод, и газ - всё рядом с участком, не надо ждать, пока дотянут до Вашего квартала. ПОСЕЛОК В самом поселке - магазины Пятерочка, Мария-Ра, большая школа со своей хоккейной коробкой и катком, детсад, ВБ и Озон, Сбер, Почта. Ну а лично у Вас еще и лес и озеро рядом) Никаких обременений и проблем. Участок получен мной лично от администрации, так что юридических сложностей нет,у часток чистый. По запросу вышлю выписку ЕГРН - убедитесь, что нет никаких ограничений для постройки дома ИЖС. Да и по кадастровой карте это тоже можно посмотреть. ОСМОТР Кадастровый номер участка - 22:31:010402:3982 Скачате приложение Кадастр Ру. Там показывается Ваше местоположение. Прям точно. Если стоите на углу участка - показывает, что стоите на углу участка. Т.е. можно прям пройтись по границам участка, очень точно его увидеть Если есть любые вопросы - пишите, с радостью отвечу. И звоните тоже)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |