Продaетcя уютнeйшая 1/2 жилого дома в поселке Бурсоль Алтайского края! Посёлок расположен на берегу знаменитого солёного Бурлинского озера розового цвета! По нему проходят железнодорожные пути, уходящие вглубь водоема!
В доме расположены:
- изолированная спальня,
- изолированная детская,
- проходной зал,
- проходная гостиная,
- просторная кухня,
- ванная комната,
- туалет,
теплая веранда.
Отопление центральное. Также имеется печь, расположенная в отдельном помещении в доме - удобно использовать в межсезонье. Водопровод центральный. Установлен бойлер на 90 л. В коридоре, ванной комнате и туалете - теплые полы. Материал стен - кирпич. Дом светлый и теплый. Частично остается мебель.
У дома во дворе:
- гараж (материал стен - пеноблок),
- углярка и дровяник,
- сараи и хоз. постройки,
- сад с вишней, смородиной, 2 кустиками туи, малиной, ранетом, паслёном,
- огород для посадки овощей и картофеля.
За домом расположена пристройка, из которой можно создать отличную баню!
Дом расположен рядом со школой. В поселке также имеется библиотека, спортивная и детская площадки, магазин, почта, Дом культуры, ФАП, аптека, промышленное предприятие ООО "Алтайская соледобывающая компания". Детского сада в поселке нет. Население около 650 человек.
Через село проходит федеральная трасса, перспективное местоположение для ведения бизнеса. Регулярно ходят автобусы. Село расположено в 25 км от Славгорода, в 35 км от города-курорта Яровое, в 418 км от Новосибирска, в 475 км от Барнаула.
В окрестностях находится множество пресных и солёных озер - Песчаное, Большое Топольное, Хомутиное, Кривое, Кабанье, Бурлинское, Кулундинское, Малое Яровое и Большое Яровое, протекает река Бурла.
Здесь растут яблони и вишни, виноград, малина и земляника, различные овощи. Природа - поля, степи, березовые рощи и лесополосы. Чистый воздух, природа, безопасное окружение и доброжелательные местные жители.
Звоните по всем возникшим вопросам! С радостью ответим!
В полной базе у нас есть еще другие варианты, не выставленные на Авито.
Наша семья нашла Свое Место и теперь помогает другим людям с подбором их наиболее гармоничного места проживания - приглашаем и Вас в гости к Счастью!
С уважением, Александр и Елена, руководители семейной компании Сибирское Двуречье.