Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Социалистическая в рабочем поселке Тальменка

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138075908
неделю назад
2 май, 09:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140930145
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:30
Собственник
ID 140929489
шесть дней назад
7 май, 19:23
Собственник
ID 106909553
неделю назад
4 май, 05:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 140637908
два дня назад
12 май, 12:26
Собственник
ID 128417393
3 месяца назад
3 фев, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 106073504
3 недели назад
22 апр, 07:47
Собственник
ID 138668473
неделю назад
4 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Социалистическая в рабочем поселке Тальменка?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Социалистическая в рабочем поселке Тальменка
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,5 м²