Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в поселке Плодопитомник Алтайского края

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 95571293
месяц назад
8 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 05:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 105568400
полгода назад
14 июл, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 05:32
Собственник
ID 133044537
3 недели назад
21 апр, 11:15
Собственник
ID 110908731
3 месяца назад
22 янв, 18:05
Ещё фото
Собственник
ID 15584546
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 03:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Плодопитомник Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных домов в поселке Плодопитомник Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:36,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 410,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 410,6 м²