Только на Циан
4 900 000 ₽
Арт. 143013110 Продается уютный брусовой дом в селе Сростки, Алтайский край — идеальное сочетание цены, комфортной планировки и готовности к быстрой сделке!!!
Дом площадью 64 м² (жилая площадь - 24 м²) — двухкомнатная планировка с логичным распределением зон: отдельные жилая и спальная комнаты, кухня и хозяйственные помещения обеспечивают удобство для семьи или постоянного проживания.
Конструкция — брус, что обеспечивает естественную теплоемкость и домашнюю атмосферу, а угольный котел отопления и 8 кВт электроснабжения гарантируют стабильность энергоснабжения.
На участке оборудована сауна — редкая возможность для отдыха дома, имеется поселковый водопровод и локальная канализация (септик). Косметический ремонт позволяет зафиксировать выгодную цену сейчас и завершить отделку по своему вкусу — разумный баланс стоимости и качества.
Локация сочетает пользу сельской природы и развитую инфраструктуру поселка: спокойные зеленые зоны, чистый воздух и виды, создающие эффект мечты о загородной жизни в сердце сельского сообщества.
Транспортная доступность: автотрассы регионального значения и регулярные автобусные маршруты обеспечивают удобное сообщение с районным центром и ближайшими городами; для поездок в крупные центры доступны трассы и ж/д узлы в пределах доступного времени в пути.
В районе развита социальная инфраструктура — школы, детские сады и спортивные площадки в шаговой доступности, рядом есть фитнес- и спортивные объекты в районном центре; торговые точки и сетевые магазины обеспечивают ежедневные потребности, а доступ к областным музеям, театрам и культурным площадкам реализуется в соседних населенных пунктах, что сохраняет преимущество спокойной жизни и при этом дает культурные опции.
С агентством Самолет Плюс Бийск есть возможность оформить субсидированную ипотеку от 11,9% годовых!
Решение купить этот дом — рациональная инвестиция в комфорт и спокойствие вашей семьи.


































































