Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 50 соток в Краснощековском районе Алтайского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104083795
полгода назад
11 ноя, 10:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:34
Собственник
ID 111263660
2 месяца назад
24 фев, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 61063475
вчера
21 май, 12:32
Собственник
ID 135779007
полгода назад
8 ноя, 12:23
Собственник
ID 136159950
5 месяцев назад
18 ноя, 12:22
Собственник
ID 22430001
2 месяца назад
8 мар, 13:58
Собственник
ID 3960592
три дня назад
19 май, 06:44
Собственник
ID 135259695
3 месяца назад
10 фев, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:25
Собственник
ID 116600718
полгода назад
22 окт, 05:15
Собственник
ID 124127007
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:04
Собственник
ID 49551849
неделю назад
9 май, 18:19
Собственник
ID 133057607
полгода назад
12 авг, 12:28
Собственник
ID 134119433
полгода назад
14 сен, 12:32
Собственник
ID 138986606
2 месяца назад
21 мар, 18:51
Собственник
ID 107595268
полгода назад
7 июл, 12:28
Собственник
ID 129216862
3 месяца назад
23 янв, 11:43
Собственник
ID 139567068
месяц назад
31 мар, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Краснощековском районе Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 50 соток в Краснощековском районе Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:560 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:560 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:560 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²