Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Комсомольская в городе Рубцовск от 750 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 02:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 17:27
Собственник
ID 138834169
2 месяца назад
27 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Собственник
ID 125006224
шесть дней назад
15 май, 20:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Комсомольская в городе Рубцовск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:44,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:750 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.