Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140651810
неделю назад
12 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 45093484
вчера
21 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 18:03
Собственник
ID 135628307
полгода назад
30 окт, 12:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 04:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:45
Собственник
ID 133461922
2 месяца назад
20 мар, 03:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 15:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:12
Собственник
ID 107075223
3 недели назад
26 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:24
Собственник
ID 137726052
4 месяца назад
10 янв, 12:04
Собственник
ID 40224804
четыре дня назад
18 май, 19:43
Собственник
ID 50942091
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 20:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 05:33
Собственник
ID 119126377
5 месяцев назад
23 ноя, 08:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупки коттеджа в Горняке?
  • ✓ В базе Циан 1 коттеджей в Горняке
  • ✓ Чтобы купить или продать загородный коттедж, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²
Да, это возможно. Банк выдаёт ипотеку на такие дома, если они соответствуют определённым условиям: постройка должна быть капитальной, пригодной для проживания и не аварийной, с износом не выше 40%. Земельный участок при этом должен стоять на кадастровом учёте и иметь разрешённое использование под ИЖС или садоводство.