Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 05:10
ID 93235285
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 111063293
неделю назад
11 май, 15:50
ID 93235285
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Консультант
Циан
3 недели назад
27 апр, 10:44
ID 53120807
неделю назад
15 май, 20:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новоалтайске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир евротрешек в Новоалтайске
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²