Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 136743504
месяц назад
16 апр, 05:33
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:56
Собственник
ID 138378285
месяц назад
21 апр, 07:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:57
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 12:25
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:57
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:57
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
вчера
21 май, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:38
Риелтор
ID 53160670
неделю назад
14 май, 03:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Белокурихе?
  • ✓ В базе Циан 32 квартир 50 м2 в Белокурихе
🔷 Средняя цена продажи:32,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:645 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²