


Хорошая цена
С мебелью
1 590 000 ₽
81 959 ₽/м²
Код объекта: 2017853.
Компактная и квартира на улице Михаила Кутузова, 21/1 — удобный вариант для тех, кто ценит минимальные расходы и быстрый выход в город. Последний, пятый этаж пятиэтажки — никаких шумных соседей сверху и приятное ощущение уединения.
Комната 12 м² наполнена дневным светом: окна выходят на улицу, пространство легко зонировать под спальное и рабочее места. Кухня 4 м² аккуратно располагает необходимой мебелью и техникой, а раздельный санузел добавляет комфорта в повседневной жизни. Общая площадь 19,4 м² — оптимально использована.
Ремонт — косметический, незаконченный. Дом панельный, построен в 1986 году, перекрытия — ж/б плиты, отопление центральное — тепло и предсказуемо в отопительный сезон.
Туалет и душ общий на несколько квартир
.Раковина в квартире.Можно в комнату установить душ.Туалет можно установить.
Магазины,школы в шаговой доступности.
Один взрослый собственник.
Долгов и обременений нет.Быстрый выход на сделку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Квартира на улице Михаила Кутузова в городе Бийск.
































































