Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в селе Шебалино Бийского района от 1,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
2 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:53
Собственник
ID 141536943
четыре дня назад
19 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:26
ID 14889187
Документы проверены
неделю назад
16 май, 04:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 17:23
Собственник
ID 120257859
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
ID 96116762
неделю назад
15 май, 05:16
Собственник
ID 112750036
полгода назад
13 авг, 16:27
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 15:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в селе Шебалино Бийского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:29,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.