Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 07:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:22
Собственник
ID 39955481
3 недели назад
17 апр, 05:59
Собственник
ID 102002792
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:38
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Бийске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большими окнами в Бийске
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²