Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с большим балконом в районе Железнодорожный в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87883051
четыре дня назад
17 май, 04:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:58
ID 81770463
5 часов назад
сегодня, 14:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
ID 64406035
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:35
Собственник
ID 141215057
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:51
Риелтор
ID 86913251
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:31
Риелтор
ID 14023932
3 недели назад
29 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:57
Собственник
ID 53957151
3 недели назад
28 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Железнодорожный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большим балконом в районе Железнодорожный в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²