Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в переулке Ядринцева в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133232226
шесть дней назад
6 май, 05:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:51
Собственник
ID 113196943
3 недели назад
14 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 104013174
3 недели назад
21 апр, 09:04
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 136024750
3 недели назад
12 апр, 16:14
Собственник
ID 132784918
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:52
Собственник
ID 140811516
вчера
10 май, 15:24
Собственник
ID 48413427
2 недели назад
24 апр, 12:34
Собственник
ID 105432636
месяц назад
9 апр, 13:50
Собственник
ID 138366355
два дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 140527757
пять дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 141193203
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:40
Собственник
ID 122462516
два дня назад
10 май, 05:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Ядринцева в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в переулке Ядринцева в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²